В мире

Лера Василькова

У Пугачевой на похоронах Юдашкина украли часы. Но обсуждают другое

Певица-легенда, которая открыто с мужем Максимом Галкиным выступает против войны, вернулась на прощание с другом из Израиля в Москву. И этот визит отметился сразу несколькими эпизодами.

Как сообщают российские медиа, певица Алла Пугачева обратилась с заявлением в Кунцевский отдел МВД в связи с пропажей наручных часов Hublot стоимостью 2 млн рублей.

– Эти часы мне подарили на позапрошлый день рождения выпускники «Фактора А». А вчера во время похорон Валентина Юдашкина на Троекуровском я заметила, что они пропали, – сообщила Алла Борисовна.

Отметим, что визит Пугачевой в Москву в сети обсуждают уже несколько дней. Во-первых, ее возвращение совпало с ударом беспилотников по Кремлю, и таким образом стало мемной темой.

Во-вторых, на похоронах Валентина Юдашкина пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подошел к певице, поцеловал ей руку и между ними состоялся смол-ток.

При этом, в-третьих, многие ее коллеги по цеху, которые еще совсем недавно заискивали перед Пугачевой, вели себя демонстративно иначе. Как пишет актер Андрей Удалов (папа «Хрюши» из «Спокойной ночи, малыши»), попрощаться с кутюрье пришло «много людей из разных возрастных, политических и человеческих когорт».

– Очень весомо было присутствие на этих похоронах Аллы Пугачевой, – продолжает он. – Также пришли Клара Новикова, Александр Розенбаум, Надежда Бабкина, Дмитрий Маликов и другие деятели культуры и «бескультурья». Я знаю, что Алла Борисовна помогала Валентину бороться с той страшной болезнью, от которой он мог уйти от нас гораздо раньше. Вообще она многим помогала. Мне в том числе. И для меня была огромная честь сегодня сопровождать ее на этой церемонии.

Однако нашлись и другие «деятели», которые многим обязаны Алле Борисовне, но то ли в силу своей трусости, то ли в силу каких-то иных причин – даже здравствуйте ей не сказали. В их числе Басков, Буйнов, Винокур, Укупник, ну и, конечно же, Газманов.

А что же она? А она очень спокойна, достойна и красива во всех отношениях.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.6(49)