У белорусских трансплантологов может появиться еще один вип-пациент

Один из известнейших мировых бизнес-консультантов, 79-летний Ицхак Адизес написал в своем аккаунте в Facebook, что одной из целей его поездки в Беларусь будет консультация о том, возможна ли пересадка ему почки.

Директор Республиканского научно-практического центра трансплантации Олег Руммо не подтвердил, но и не опроверг обращение Адизеса к минским специалистам.

Доктор Ицхак Калдерон Адизес — один из известнейших бизнес-консультантов, блестящий специалист в области эффективного управления. Основатель Института Адизеса, который входит в топ-10 консалтинговых компаний мира. 26 мая в Минске он принимает участие в крупном форуме по управлению компаниями.

Адизес — автор книг-бестселлеров «Управление жизненным циклом корпораций»; «Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует»; «Управление в эпоху кризиса. Как сохранить ключевых людей и компанию в целом» и др.

Во многих странах есть возрастные ограничения для реципиентов донорских органов. Поэтому, в частности, в Минске оперировался экс-глава Моссада Меир Даган.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)