Лица

У 20-летнего Тимы Белорусских есть жена и маленький ребенок – он это скрывал

В августе прошлого года слушатели узнали о существовании музыканта Тимы Белорусских. Однако до сих пор ничего не было известно о его личной жизни. Выяснилось, что у 20-летнего певца есть жена и трехлетний ребенок.

Жена Тимофея Яна публикует фотографии на своих открытых страницах в соцсетях, пишет AFISHA.TUT.BY.

Тима Белорусских появился в августе прошлого года буквально из ниоткуда. Тогда информации о нем практически не было, но позже певец стал давать немногочисленные интервью и понемногу рассказывать о себе: работал официантом, отец — оперный певец, мама — учитель по классу флейты. Во всех интервью он либо игнорировал вопросы о личной жизни, либо отшучивался, отвечая на них.

Судя по информации в соцсетях, у него есть жена. Девушку зовут Яна, ей 20 лет (в марте будет 21). В своем twitter-аккаунте она размещает скриншоты переписок с Тимой Морозовым (это настоящая фамилия парня), называя его мужем. На свою страницу Instagram добавляет милые фото, как парень кормит малышку из бутылочки. Кадр сопрвождает лаконичная подпись «папаша».

Есть, например, такие милые кадры, опубликованные в октябре 2015 года. Мама называет дочку Софи Тимофеевной. Девочке, судя по всему, чуть больше трех лет.

На вопрос о личной жизни в интервью YouTube-каналу «Нежный редактор» Тимофей ответил так:

— Расскажи, у тебя сейчас есть девушка?

— Угу.

— Есть?

— (кивает). Да ладно, я же уже сказал, что не буду на эти вопросы отвечать <…> И да, и нет. Этот момент хотелось не то, чтобы утаить, но чтобы он просто всегда стоял открытым. Чтобы люди не гадали «да-да, нет-нет». Чтобы они просто понимали: у Тимы в этом вопросе как-то. Придет время, мы обязательно все расскажем. Случится белорусская сенсация.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3(6)