Третья свадьба сэра Пола (фото)

Отвлекающие маневры остались позади. Наконец-то сэр Пол МакКартни и его невеста Нэнси Шевелл поженились. Церемония состоялась в лондонском муниципальном зале Old Marylebone Town Hall. Кстати, там же был заключен и первый брак МакКартни – с его женой Линдой.

Отметить событие молодожены решили в усадьбе певца на северо-западе Лондона. Для этого возле дома был установлен шатер, под которым и располагались ожидавшие гостей столы с яствами.

Гостей этих, кстати говоря, было немного – около 30 самых близких родственников и друзей. Среди них были замечены телеведущая Барбара Уолтерс и коллега сэра Пола – второй здравствующий "битл" Ринго Стар.

Невеста пошла под венец в платье цвета слоновой кости, которе для нее сшила дочь жениха – знаменитый модельер Стелла МакКартни.

Нэнси и сэр Пол начали встречаться в 2007 году, а в мае этого года они объявили о помолвке. Кстати, по неподтвержденной пока информации Пол МакКартни снова может выступить в Москве в ближайшее время – говорят, что его концерт пройдет в декабре этого года.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)