«Тоска постсоветских людей по СССР вылилась в Путина и преступную, подлейшую войну»

Телеграм-канал Колокол XXI — о безнаказанности замешанного на крови Союза.

— Ровно 100 лет назад был образован СССР. Образование этого уродства было густо замешано на крови миллионов жертв красной чумы. Чтобы «подружиться» с другими народами, большевикам во главе с Лениным, пришлось сначала вырезать эти народы, заморить их голодом и страхом. Затем объявить, что всем «хорошо живётся в советской стране» и продолжить политику массовых репрессий и насильственной русификации.

И да, СССР намного хуже Третьего Рейха.

Потому что тот просуществовал несколько десятилетий и был покаран.

А это чудовище прожило в безнаказанности целый век. И сегодня, отреставрированный, собранный из всей гнили и грязи, из этих оборванных, кровавых ошметков и лохмотьев, которые удалось откопать чекистской кодле в зловонном чулане истории, этот СССР возродился.

Прокаженный, сотни раз проклятый франкенштейн. Без ума, без памяти, без совести и чувств, он способен только на одно — воевать, оккупировать, уничтожать и репрессировать. Нести зло, горе и боль.

Вот именно в это вылилась тоска постсовестких людей по СССР. В Путина, в уничтоженные права и свободы. В преступную, подлейшую войну.

Потому что не было никогда человека постсоветского. Как был он советским, так и остался. И всю хворь свою, всех клопов и тараканов перетащил с собой.

Повылезали.

В последний раз.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.6(55)