Коктейль
Евгений Барсуков

ТОР-10 девушек Джеймса Бонда (фото)

После похода на «Квант милосердия» наше издание решило составить рейтинг самых красивых актрис, участвовавших в киносериале об агенте 007. Смотрите и наслаждайтесь.

10-е место

Мириам Д’Або

Виолончелистка-снайпер (!) из «Живых огней». Работала на КГБ. Успешно перевербована Джеймсом Бондом.

9-е место

Ольга Курыленко

Боливийская мстительница из «Кванта милосердия». Боится огня, но лезет в самое пекло.

8-е место

Холли Берри

Цээрушница из «Умри, но не сейчас». Владеет шпагой не хуже Д’Артаньяна.

7-е место

Мод Адамс

Эта актриса играла сразу в двух фильмах. В «Человеке с золотым пистолетом» Мод Адамс была подручной наемного убийцы. А в «Осьминожке» она предстала в образе хозяйки цирка, по совместительству контрабандистки.

6-е место

Софи Марсо

Злодейка из «И целого мира мало». Удачно прикидывается жертвой. Становится любовницей агента 007, что не мешает ему всадить коварной соблазнительнице пулю в лоб.

5-е место

Хонор Блэкман

Пилот экстра-класса из «Голдфингера». Помогала главному злодею украсть золотой запас США. В последний момент Джеймсу Бонду удалось соблазнить ее на сеновале и переманить на свою сторону.

4-е место

Кэри Лоуэлл

Помощница Джеймса Бонда из «Лицензии на убийство». По ходу фильма перевоплощается из разбитной девахи в эффектную бизнес-вумен.

3-е место

Изабелла Скорупко

Русская программистка Мария Симонова из «Золотого глаза». На первый взгляд, неброская, но на самом деле очень секси.

2-е место

Дениз Ричардс

Ученый-ядерщик. Вместе с агентом 007 в «И целого мира мало» спасала этот самый мир.

1-е место

Девушка, промышляющая ловлей ракушек на тропических островах. Сцена, когда она выходит из моря в бикини, стала одной из самых известных и эротичных в мировом кинематографе. Фото, к сожалению, не способно передать тот сногсшибательный эффект, который произвела Урсула Андресс. Поэтому очень рекомендуем еще раз посмотреть «Доктора Ноу»

Вне конкурса

Моника Беллуччи

Пирс Броснан называл ее «идеальной девушкой Бонда». Моника даже проходила кастинг на фильме «Завтра никогда не умирает». «Но эти идиоты сказали ей: нет», — возмущался Пирс Броснан. Так что, увы…

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(1)