Коктейль
Татьяна Шахнович

«Топлесс» продается: кто больше?

Продюсер Максим Алейников ведет переговоры о продаже одной из самых популярных групп в белорусском шоу-бизнесе — «Топлесс». «Салідарнасць» побеседовала с продавцом и одним из возможных покупателей сексульного коллектива.

Новым владельцем “Топлесс” может стать генеральный продюсер Comedy Club Minsk Style Виктор Лобкович.

— Действительно, такие переговоры ведутся, — рассказал “Салідарнасці” бизнесмен и генеральный продюсер белорусского Comedy Club. — Но пока Максим запросил слишком большую сумму. Что будет дальше и сойдемся ли мы в цене — покажет время.

Свою точку зрения по данному вопросу высказал и продюсер группы “Топлесс”.

— Я реально оцениваю активы и рентабельность коллектива, из чего и складывается цена, — рассказал «Салідарнасці» Максим Алейников. — Сумма находится в стадии обсуждения с возможными покупателями. На самом деле я не столько хочу продать «Топлесс», сколько ищу дополнительные инвестиции. Возможно, я продам долю в бизнесе для его дальнейшего развития.

Напомним, сейчас в группе четыре солистки — Оля Вайнилович

Таня Лукашенко

Лера Ботякова

и Аня Гомонова.

Ранее в «Топлесс» успела поучаствовать не одна красавица. Экс-вокалистка группы Наташа Деруго, предпочтя сцене семейную жизнь, первой покинула проект осенью 2006 года. И уже через пару месяцев вышла замуж за успешного бизнесмена. Вскоре обаятельная Настя Косенкова вышла замуж за лучшего футболиста Беларуси, полузащитника лондонского “Арсенала” Александра Глеба, с которым по сей день счастлива в браке. А «Топлесс» в результате начали в шутку называть брачным агентством.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2(2)