Дочь телеведущего Аверкова о выборах: «Время перемен!»

Телеведущая Ольга Аверкова-Литвинова высказалась о нынешней ситуации.

Ольга Аверкова-Литвинова. Фото: citydog.by

Несмотря на большое количество метафор в посте, вполне понятно, о чем идет речь. К тому же свой текст Ольга Аверкова-Литвинова сопроводила хэштэгом «#выборы2020».

В качестве иллюстрации телеведущая выбрала полностью черное поле.

«Время перемен! Это фотография моей ночи/темноты, – пишет Ольга Аверкова-Литвинова. – Сейчас с дочерью читаем книгу, про девочку, которая борется со страхом темноты. В конце книги девочка побеждает страх, обнаружив, что темнота – это красиво. Подняв голову к небу, видит звёзды.

Ничего другого постить не хочется. Даже звезд в этой темноте не видно. Настолько она тухлая, эта жутко пахнущая, все затмевающая темнота. Проигрывается один и тот же устаревший сценарий. Ещё со времён школы. Со времён университета. Со времён моей активной профессиональной жизни. Со времён... Со времён... А девочка из книги-то молодец!..»

Ольга Аверкова-Литвинова – дочь известного журналиста Александра Аверкова, ведущего таких программ, как «Наши новости» и «Контуры» на «Втором национальном телеканале». Сама Ольга известна тем, что на протяжении многих лет ведёт прогноз погоды на различных телеканалах. В 2009 году стала Лауреатом 1-ой международной премии «Yousmi web-journalism awards — 09» в области web-журналистики.

Ранее о ситуации в стране  и выборах в частности высказались и другие телеведущие и шоумены.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(86)