Теннисистка Ольга Барабанщикова родила дочь

У известной в прошлом теннисистки, а сейчас дизайнера одежды под собственным брендом Candy Lady Ольги Барабанщиковой 24 июня родилась дочь.

Как сообщают naviny.by, для 38-летней Барабанщиковой это первый ребенок.

Фото instagram.com/barabusik

– Мне все еще порой не верится, что это происходит со мной… Неудачная беременность 7 лет назад, боль и страх, дикая боязнь того, что ситуация снова повторится… Затем много лет «проб» забеременеть… И ничего… Но вот, видимо, там решили, что пришло и мое время ) – писала ранее Ольга Барабанщикова в своем Instagram.

Мужем Ольги Барабанщиковой является российский бизнесмен Алексей Селиваненко. Их свадьба состоялась в июне 2016 года.

Спортсменка, певица и просто красавица

Имя Ольги хорошо известно поклонникам тенниса с девяностых. Юная Барабанщикова входила в число 50 лучших ракеток мира, выигрывала юношеский Уимблдон в парном разряде. И, кстати, эффектная блондинка считалась одной из главных теннисных красавиц.

Закончив спортивную карьеру, Ольга подалась в шоу-бизнес.

А еще патриотка

Теннисистка неоднократно рассказывала о своем чувстве национализма.

— Еще в бытность спортсменкой предлагали выступать за Великобританию, но даже мысли не было принять предложение. Я такая националистка, — заявляла она в интервью «Прессболу». — Если на отдыхе нас всех огулом называют русскими, я не ленюсь и обращаю внимание на то, что я белоруска. Мы с русскими все же разные люди. Даже во времена СССР чувствовала себя не советским человеком, а белоруской. Всю жизнь иду с этим чувством и этого не отнять. И мысль о том, что я защищаю честь не Беларуси, а какой другой страны, для меня дикая. Думаю, после такого было бы стыдно возвращаться на родину.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)