Беседка
Игорь Чер-ский / Фото: Юрий Кольцов, MAXIM

Таня Терешина: «У меня отличная выпуклая филейная часть»

Таня Терешина знакома тебе по клипам группы Hi-Fi. Правда, там ее все время загораживали два каких-то парня. Зато теперь появилась возможность рассмотреть девушку во всех деталях.

— У тебя уже есть визитная карточка, вернее, визитный клип или песня, по которым тебя безошибочно узнают на улице и просят автограф?

— Ты не поверишь, но у меня есть даже два таких клипа: «Будет жарко» и «Обломки чувств». Правда, на улицах узнают редко, потому что я передвигаюсь на автомобиле. Но стоит только из него выйти, держа в руках включенный ноутбук с любым из клипов, – и меня сразу же узнают. Особенно если я одета как в клипе и приехала в гости к ближайшим родственникам.

— По-моему, ты скромничаешь, но ладно. В клипе «Обломки чувств» ты очень ярко расстаешься с мужчиной, взрывая его на подземной парковке. Был ли у него прототип?

— Ну конечно! Я постоянно взрываю мужчин, когда они мне надоедают. И это намного лучше, чем ждать, когда он предложит тебе расстаться друзьями или с кем-то изменит.

— Неужели кто-то способен изменить такой красивой тебе?

— Нет, но на всякий случай лучше подстраховаться. Мне почему-то кажется, что, если мужчина меня бросит первым, будет очень обидно и больно. Так что лучше его сразу взорвать и забыть.

— Судя по тому, что уже есть два клипа, у тебя скоро выйдет альбом. Как скоро?

— Осенью. Но названия я пока не скажу даже под пытками. Это большой секрет, и для меня в том числе. Все песни придумали, а названия нет. Но оно точно будет, я обещаю.

— По-моему, название не так важно. Если на диске будет какая-нибудь твоя откровенная фотография, диск и так сметут за два дня. Даже если там вообще не будет названия.

— В таком случае я, конечно, сделаю все, чтобы фотография получилась пооткровеннее.

— Можно еще и внутрь вложить какой-нибудь провокационный фотоальбомчик, чтобы уж точно все наши читатели были в восторге.

— Отличная мысль. Можно даже наоборот: сделать большой и красивый альбом, а внутрь вложить диск. А еще лучше и вовсе не записывать диск, а ограничиться неприличными фотками. Я правильно понимаю ход твоих мыслей?

— Нет, что ты! Конечно, мы все будем ждать диск, а пока интимный вопрос. Допустим, тебе нужно привлечь внимание мужчины. Что ты делаешь, чтобы сразу сразить его наповал?

— Ну, во-первых, я очень люблю облегающую одежду, которая подчеркивает фигуру. Правда, у меня нет огромной груди, зато есть отличная выпуклая филейная часть. Поэтому мне достаточно повернуться к мужчине спиной и внимательно посмотреть через плечо на произведенный эффект. Как правило, долго так стоять мне не нужно.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(1)