«Так не бывает в XXI веке: прийти в чужую страну с оружием, объявить часть территории своей и делать вид, что ничего не случилось»

Телеграм-канал Колокол XXI — об истерике Z-патриотов по поводу исчезновения российского флага со здания облгосадминистрации во временно оккупированном Херсоне.

— Непонятно, почему так расстраиваются и впадают в такую чёрную депрессию и отчаяние население Z.

Флага больше нет! Ужас.

Понимаете, так не бывает в XXI веке, что ты можешь просто так, безнаказанно прийти в чужую страну с оружием, объявить часть территории своей и делать вид, что ничего не случилось.

Депортировать, запытать, казнить сотни тысяч людей. Разграбить чужие дома, развесить везде свои тряпки и делать вид, что так всегда и было. И можно дальше спокойно жить.

Да не переживайте вы так. Скоро российский флаг исчезнет и над Донецком, и над Луганском, и над Крымом.

Всё сворованное вы вернёте, заплатите контрибуции и репарации, все военные преступники будут наказаны. И дальше себе будете тлеть и гнить на своих бескрайних болотах. Места что ли мало?

Места же у вас больше, чем у кого-либо на планете, просто чужое брать нельзя — этот урок должен быть усвоен. А то прям побледнели и задрожали, лица нет: «Херсон уже не наш?». Так он никогда вашим и не был, болеzные, не драматизируйте так.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(61)