Свадебный «Бум!» ожидается в марте

Свадебные салоны, праздничные агентства, фотографы, стилисты и артисты в предвкушении главного события года – открытия под эгидой «БелЭкспо» обновленной выставки «Свадебный салон-2012». Организаторы обещают, что это будет настоящая бомба!

Команда креативщиков придумала ряд новых мероприятий, которые заинтересуют как представителей свадебной индустрии, так и будущих женихов и невест, желающих провести яркое и незабываемое тожество. Но не будем пока раскрывать все секреты. Потерпите немного, скоро об этой выставке заговорят все… возможно, даже «Книга рекордов Гиннесса».

Сроки проведения определены с учетом интересов участников. Выставка в этом году будет проходить в самую горячую пору – с 23 по 25 марта, в канун «высокого» сезона свадеб, когда влюбленные пары и представители свадебного бизнеса ищут друг друга. Организатор – компания «БелЭкспо» – сдвинул все другие мероприятия, лишь бы «Свадебный салон» прошел в удачное время.

Стоит отметить, что «БелЭкспо» является неизменным организатором «Свадебного салона» уже более 10 лет. В этом году местом проведения выбран павильон «БелЭкспо» на ул. Я.Купалы, 27. Преимущества очевидны: собственная парковка, удобное транспортное сообщение, широкие технические возможности, высокая посещаемость. Самое главное, расценки на аренду выставочных площадей снижены по сравнению с прошлым годом.

«Свадебный салон» делает уникальное предложение участникам выставки: подиум для демонстрации коллекции платьев для невест и костюмов для женихов предоставляется бесплатно.

И еще одна приятная новость: к главному организатору присоединился серьезный игрок – издательский дом «ТУРИНФО», выпускающий многочисленные рекламно-информационные издания, в том числе газету «Свадьба» и журнал «Свадебный сезон». Компания собирается осуществить ряд смелых проектов и провести профессиональные конкурсы, которые помогут сделать выставку более живой, полезной и интерактивной.

«Все пары хотят запоминающуюся красивую свадьбу, но не знают, как это сделать. Поэтому мы предпримем все возможное, чтобы выставка стала генератором идей для молодоженов», – рассказал учредитель и владелец издательского дома «ТУРИНФО» Максим Таборов.

Другие партнеры выставки также уже составляют грандиозные планы. В «БелЭкспо» отметили: «Приятно, что наши постоянные деловые партнеры предлагают интересные идеи. Мы будем рады видеть на выставке старых и новых друзей. Готовы всем уделить внимание, выслушать предложения по организации. Мы открыты для сотрудничества».

Хотите быть в числе лидеров рынка? Не упустите свой шанс! «Свадебный салон» пройдет с 23 по 25 марта 2012. Спешите присоединиться, пока еще есть свободные места.

Подробнее об условиях участия можно узнать по тел. (+375 17) 334 58 16




Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)