Коктейль
Полина Гисич, Sex and the city

Свадьбы не будет?

Люди сопереживают «звездам», с которыми ежедневно общаются посредством телевизора и печатных изданий. Если предстоит свадьба — здорово, а если бракосочетание — лишь повод для пиара? Мы выбрали 5 пар, которые сами подогревают слухи о предстоящем торжестве, и попытались разобраться в их истинных намерениях

Сергей ЛАЗАРЕВ + Лера КУДРЯВЦЕВА

Свадьбы не будет?

Певца прошлым летом запалила сама примадонна в эфире своего «Радио Алла»: «Сережа, зачем тебе жениться? Ну, ради ребенка можно пару раз постараться. Но жениться тебе не стоит. Тебе нужен друг, партнер. И я знаю, что он у тебя есть. Его зовут Миша. Я очень рада за тебя, что он у тебя есть, что любит тебя и помогает».

Мишей оказался бывший директор певца, а Лазарев решил исправить ситуацию по-быстрому — не вся же страна слушает какое-то там радио. Ныне его мощно пропиаренный роман с теледивой Лерой Кудрявцевой вызывает смех даже у подростков, тусующихся на форумах. Всерьез обсуждать «молодящуюся» подружку кумира могут только не в меру активные фанатки певца, смакующие тот факт, что у Леры есть 19-летний сын, а у того — беременная подружка, и в результате после родов Лера профигурирует в СМИ как бабушка и навсегда утратит имидж вечно юной прелестницы.

Зачем им это надо: Лера в шоу-бизнесе уже 15 лет, но до недавнего времени самым большим ее пиар-достижением был невнятный роман с коллегой Андреем Разыграевым, далеко не таким знаменитым и привлекательным, как Лазарев. Сергею же нужен красивый гетеросексуальный роман, и фигуристая блондинка Кудрявцева отлично вписывается в модную нынче схему «опытная Золушка + Маленький принц».

Дима БИЛАН + Елена КУЛЕЦКАЯ

Свадьбы не будет?

За фотомоделью Еленой Кулецкой Дима прячет свое прошлое. Это его на пресс-конференции спросили о скором браке с латышом Ровенсом Притулой и вместо гневной отповеди получили лишь опущенные глаза. И это его контракт с Айзеншписом запрещал не только женитьбу, но и встречи с девушками. И это ему британский журнал Gaytimes предложил 100 тысяч фунтов за съемку. Сколько можно после этого твердить, как мантру, «я не гей»?

Что касается Елены Кулецкой, сыгравшей мисс Робот в рекламе Orbit, то у нее все в порядке: квартира в Париже, дом в Панаме, работа с Rolex и Nina Ricci.

Зачем им это надо: Судя по всему, они действуют по принципу Клаудии Шиффер и Дэвида Копперфилда: если двое краше всех в округе, как же им не думать друг о друге. Действительно, из всех моделей, когда-либо снимавшихся в клипах Билана, Кулецкая — самая успешная. Дима меж тем уже подарил невесте кольцо стоимостью 40 тысяч евро и разыграл театральную свадьбу на показе дизайнера Ильи Шияна на Volvo-Неделе моды.

Молодые уже живут в одной квартире. Неужели поженятся всем ветрам назло? Мы бы поверили, если бы не сам Билан, сгоряча обещавший продать свою свободу еще за победу на «Евровидении» и до сих пор это слово не сдержавший.

Максим ГАЛКИН + Алла ПУГАЧЕВА

Свадьбы не будет?

Утке о скорой свадьбе Пугачевой и Галкина около трех лет от роду, их «роману» шесть лет, но теперь на арене появился замок в подмосковном селе Грязи, какая-то там резная супружеская кровать от Francesco Molon и кольцо Carder за 800 тыс. евро. Перебор...

Никто не осуждал Пугачеву, когда в 1994 году она вышла замуж за Киркорова, показав тем самым миру, что мужчинами-натуралами она сыта по горло. Никто не удивился, когда тучнеющего и скучнеющего Филиппа сменил худощавый комик Галкин.

С тех пор примадонна ежегодно дразнит публику скорой возможной свадьбой, а потом машет рукой и улыбается. Типа глупости это все.

Теории контролируемых слухов и имиджу одинокой страдающей актрисы ее научил второй муж, режиссер Александр Стефанович. Одиночество и прерывающиеся романы были к лицу Алле Борисовне лет до сорока, затем народная любовь завоевывалась глянцево-счастливым браком, теперь — не менее радужным сожительством с красавцем в белом пальто.

Зачем им это надо: Несмотря на шумно отпразднованный юбилей, Пугачева категорически не готова признавать свой возраст и продолжает жить в 80-х — с той же одеждой, прической и 30-летними ухажерами. Как ей без молодого жениха?

А вот зачем Галкину нужна Алла Борисовна — вопрос. Он сам умеет зарабатывать деньги. Возможно, без примадонны он заработал бы их меньше, но ненамного. А вот надеяться, что эта связь поможет ему укрепить образ гетеросексуала, по меньшей мере, наивно.

Наоми + Владислав ДОРОНИН

Свадьбы не будет?

Этот случай стоит особняком в ряду предыдущих сюжетов: намерения чернокожей супермодели и русского олигарха действительно могут осуществиться. И сексуальная ориентация мужа здесь не ставится под сомнение: несмотря на то, что в его окружении много изящных юношей с тонкими голосами, рядом с Дорониным всегда были красивые женщины.

Да он еще и женат, наш орел. Это выяснилось, когда возмущенная жена подала голос из Лондона. Дескать, женаты 21 год. Просто так не отпущу. Профурсетка претендует на деньги моего мужа.

Наблюдения светских хроникеров доказывают, что Наоми настроена решительно — куда подевалась ее пресловутая агрессивность? Она мила, непринужденна, сюсюкает с рублевскими женами (с теми из них, кто выучил английский язык), и — с ума сойти! — предлагает Юдашкину и Киркорову дружить домами.

Зачем им это надо: Красота (и записная книжка) Наоми, подкрепленная капиталами Владислава, — это страшная сила в квадрате. Но злые языки поговаривают, что дела Доронина не так хороши, как хотелось бы. Развод унесет добрую половину сбережений, а кризис еще не дошел и до середины. Момент истины не за горами.

Николай БАСКОВ + Оксана ФЕДОРОВА

Свадьбы не будет?

С Николаем Басковым разыгрывает фальшивый гамбит Оксана Федорова, женщина-милиционер, загадочным образом ставшая ведущей «Спокойной ночи, малыши!» (вряд ли детей умиротворяет ее вечно напряженный вид). Фальшивый еще и потому, что «невеста» пока еще состоит в официальном браке с богатым немецким наследником Филипом Тофтом.

Жизнь на две страны еще ни одной семье не шла на пользу, и эта пара не стала исключением. Вот тут-то, как черт из табакерки, и выскочил «друг семьи» Николай Басков, настойчиво намекающий всем окружающим на свой более чем дружеский статус.

К изумлению обывателей, Николай и Оксана отыгрывают роман по полной: всюду ходят вместе, взявшись за ручки, нежно переглядываются, устраивают как бы случайно подсмотренные «жизненные» фотосессии с поцелуями, а на телесъемках демонстративно удаляются в гримерку якобы для секса. А уж сколько раз Коля таскал не самую миниатюрную Оксану на руках, и пересчитать невозможно.

И все напрасно. Не надо быть Станиславским, чтобы, несмотря на весь этот задор, твердо сказать: «Не верю».

Зачем им это надо: Баскову нельзя задерживаться в свободном полете — могут пойти ненужные слухи о реальной интимной жизни певца. А Оксана, скорее всего, показным весельем с видным и заводным на ласку «главным блондином» страны пытается залечить разбитое сердце.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)