Коктейль
Анастасия Зеленкова

Стриптизерши отправили зевак в космос с морковкой (фоторепортаж)

Клуб «Фортуна» с трудом вместил всех желающих, пришедших на «женский день» фестиваля эротического танца «Жар-птица 2007». Как стриптизерши воплощали в жизнь детские фантазии, в какое место приспособили морковку и как заставили зрителей улететь в космос, в репортаже «Салідарнасці».

Начало фестиваля порядком затянулось — ведущий вечера солист группы «Ван Хельсинг» Иван Вабищевич в этот день записывался в новогоднем концерте «Песня года». Однако опоздал не только он. Призванная в качестве судьи певица Полина Смолова спешила с того же концерта. Правда, менее резво.

— Вот странно, — удивлялся Иван Вабищевич. — Я пел в самом конце, Смолова — в середине. Я тут, а она еще не доехала.

К счастью, вскоре приехала и она. Судить в этот вечер также были приглашены артист балета Иван Либров, композитор Артем Галицин, балетмейстер и артистка театра эстрады Анна Мелешина и хореограф Елена Конюхова.

На представление участницы вышли в свадебных нарядах (если, конечно, можно назвать нарядом длинные перчатки и прозрачный подъюбник на стринги). С невинным взглядами, прикрывая — не всегда удачно — обнаженную грудь, «невесты» под бурные возгласы зрителей гордо вышагивали по сцене.

Пока девушки переодевались публику разогревал победитель мужской части фестиваля «Жар-птица 2007» Маугли.

— Не думал, что стринги можно одевать так долго, — тянул время в ожидании первой участницы ведущий.

Наконец девушка появилась на сцене. В костюме Шахрезады под полупрозрачной паранджой Кати исполнила зажигательный танец живота, по ходу осыпая сцену и зрителей лепестками роз и некоторыми предметами своего гардероба. По мере раздевания ее сходство с восточной красавицей становилось все более отдаленным.

Эротично поползав по полу, Кати к концу номера вновь вернулась в образ и, стеснительно завернувшись в свою полупрозрачную шаль, удалилась. Симпатичная и вполне фигуристая девушка, к тому же обладающая наиболее выдающимися среди всех участниц формами, пришлась зрителям по вкусу. Правда, не всем. Оставив после себя кучу розовых лепестков, Кати порядком подкинула работы уборщице, которая сразу же после номера принялась активно сметать весь этот «мусор» веником под ободряющие возгласы присутствующих.

Следующая участница тоже решила воплощать свои «сказочные» фантазии. Выйдя в костюме Царевны-лягушки, Луиза не стала долго ждать своего принца, а предусмотрительно захватила его с собой. Царевич, правда, оказался строптивым и упорно отказывался целовать изящную девушку с перепончатыми лапками.

Зато, когда он удалился «зеленая красавица» стала стремительно избавляться от своей шкурки и даже исполнила на шесте пару довольно эффектных трюков (честно говоря, мне раньше не доводилось видеть ползающих по деревьям лягушек). Конец у сказки оказался вполне счастливый. Вернувшийся царевич остался доволен преображением своей избранницы. Каждый вынес из увиденного свое. Мужчины мечтательно изрекали: «Чаще бы жабы представали в таком виде». — «Всем вам нужно только одно», — вздыхали женщины.

А вот Анастэйша к детским фантазиям прибегать не стала и активно взялась за воплощение взрослых. В шляпе и черных кожаных брюках (вернее брючинах, закрепленных на поясе тонкой полоской) блондинка атаковала шест под песню «Аэросмит». Акробаты в этот день нервно курили.

Четвертая участница на сцену не вышла — ее вынесли. Одетый в костюм мишки молодой человек притащил красавицу на танцпол прямо в мешке. Представ перед зрителями в костюме зайки, Лаура, потрясая своим пушистым хвостиком, быстро отыскала себе в зале жертву. Усадив парня на стул, она одела ему на голову шапочку для душа, нацепила заячьи ушки и повязала слюнявчик (очевидно, чтобы предотвратить последствия обильного слюновыделения).

После нескольких, вполне не детских, телодвижений у него на коленях, Лаура вытащила из мешка огромную, в полчеловека, плюшевую морковку и закрепила ее на поясе у новоиспеченного зайки. Но молодой человек и сам оказался с юмором и действовал морковкой адекватно ситуации, то и дело вскидывая ее вверх и тем самым смущая девушку. За это она отомстила ему в конце номера, оставив на сцене в таком виде одного — в гордом одиночестве и с поникшей морковкой.

Следующие участницы Багира, Санти и Тая решили объединить свои усилия и выступили как трио «Иксэс». В красных кожаных фуражках и с полосатыми красно-белыми палочками девушки изображали сотрудниц ГАИ. Отыскав среди зрителей «нарушителя», они сняли с него майку и, пристегнув наручниками, принялись тыкать в книжку с правилами дорожного движения, при этом активно помогая ему в учебе всеми частями своего тела.

Сопротивляться было бесполезно. В этот момент я искренне порадовалась, что наши сотрудники ГАИ более сдержаны в выражении своих чувств, иначе нарушителей на дорогах значительно увеличилось бы.

Высокобюджетным оказался номер участницы по имени Адель. Похоже, она притащила на сцену все, что смогла унести из дома: шторы, покрывала, чашки, плюшевые игрушки, книжку и даже три ошейника.

Сама же девушка появилась в школьной форме, с милыми бантиками на голове. Однако фантазии у школьницы оказались не такими уж и невинными. К концу номера за Аделью уже бежали на поводках три стриптизера.

Со своим инвентарем появилась на сцене и последняя участница — Влада. Прихватив две самодельные ракеты и стриптизера, участница этим не ограничилась и вытащила из толпы еще одного парня и девушку. Изображая людей будущего, стриптизеры усадили своих жертв у шеста и принялись обхаживать (вернее обползывать) их по полной программе. Все бы хорошо, но нечто похожее я видела неделю назад на «мужском дне» фестиваля — тогда Влада выступала в качестве помощницы молодого человека. В конце нацепив на несчастных зрителей свои ракеты, стриптизеры удалились, оставив всех в полном космосе.

Вторая часть программы включала в себя импровизацию. Участницы выходили по две группы под предложенную жюри музыку. В ходе их выступления зрители узнали, как надо обращаться с розами и открыли для себя новый способ применения зонтиков.

Пока жюри подводило итоги присутствующих развлекали стрип-шоу «Ромео и Джульетты», дуэт «Ван Хельсинг» и чемпион по брейк-дансу Олег Усов. Последний вышел в костюме зайчика и вместе со своей партнершей-«елочкой» исполнил зажигательный танец на лыжах. Чечетку и брейк-данс на лыжах публика принимала не хуже стриптиза.

Голоса жюри распределились следующим образом: третье место досталось исполнительнице мужских фантазий Анастэйше, второе — получила космическая девушка Влада. Первой, по мнению жюри, оказалась Царевна-лягушка Луиза, для которой в этот вечер сказка все же стала былью. А вот зрители, как обычно, проголосовали глазами. Приз зрительских симпатий достался “форменной красавице” Кати. Остальные девушки тоже не остались без призов. Получив от подарков магазина интимных товаров до абонемента в солярий, девушки отправились совершенствовать свои навыки.

Еще фото здесь 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)