Общество

Станиславу Богданкевичу – 75!

Отец белорусского рубля, почетный председатель Объединенной гражданской партии профессор Станислав Богданкевич 1 января отмечает юбилей.

В поздравлении лидера ОГП Анатолия Лебедько, размещенном на сайте сторонников партии, говорится:

"Хороших людей - в изобилии. Талантливых тоже немало. Но моральных авторитетов - единицы. Станислав Богданкевич - один из них. Человек безукоризненной репутации, никогда не торгующий принципами и убеждениями. Профессионал высочайшей пробы, не знающей девальвации.

Станислав Антонович обладает фантастической работоспособностью. В свои лета даст фору молодым. Я не знаю случая, чтобы он опоздал на встречу, чтобы не выполнил обещанное. Работать с ним - одно удовольствие, дружить - наслаждение! Человек широченной души, в которой есть место самым лучшим человеческим качествам.

Мы восхищенно говорим о той части оппозиции, которая проявляет свои лучшие качества на улице. И это правильно. Но мы искусственно приуменьшаем значение и важность интеллектуальной составляющей сторонников перемен. Особенно сегодня, когда возрастает интерес людей к тому, что предлагает оппозиция для Беларуси и ее граждан. Спрос на знания, на опыт Станислава Богданкевича возрастает.

Станислав Антонович, мы вас уважаем, мы вас любим, мы вами гордимся и восхищаемся. Радуйте нас и Беларусь!

Все члены партии присоединяются к этим словам лидера и от всей души желают своему Почетному председателю здоровья, счастья, творческих успехов, радости и финансового благополучия».

Станислав Антонович Богданкевич с внуком Станиславом Антоновичем

«Салідарнасць» присоединяется к поздравлениям и напоминает, что недавно Станислав Богданкевич дал большое интервью нашему изданию, в котором рассказал, как стал бороться с правительством, о чем его лично просил президент Беларуси и в чем главная беда Петра Прокоповича. Юбилей – неплохой повод, чтобы ознакомиться с этим текстом или заново его перечитать.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)