Общество

«Среди артистов мы называем его не батькой, а нашим папой»

Певица Жанет в интервью «Белгазете» рассказала, когда открыла в себе невероятного патриота, согласилась стать новым лицом страны и рассыпалась в комплиментах Александру Лукашенко.

Приведем несколько наиболее ярких цитат из этого интервью:

«Он (президент. - Ред.) невероятно внимателен ко всем. А об артистах он вообще знает все, даже какие-то мелочи из творчества, о которых мы и сами иногда забываем».

«Он (президент. - Ред.) невероятно справедливый человек. Это всего касается — и когда он тебя хвалит, и когда, наоборот, критикует. Но он делает это искренне, и становится понятно, что человек желает тебе чего-то лучшего».

«Когда общаешься с нашим президентом, чувствуешь себя очень спокойно, как будто из одной семьи с ним. И ведь среди артистов мы называем его нашим папой. Правда. Не батькой, а именно папой, потому что чувствуем его отцовскую заботу».

«Он (президент.- Ред.) ведь знает все песни наизусть, даже такие, которых не знаем мы, артисты. Иногда, когда он затягивает песню, начинает петь, даже неловко себя чувствуешь, потому что он делает это очень искренне и открыто. У него это очень неплохо получается, и я лично получаю удовольствие, когда президент поет. Нам всем еще надо поучиться у него пению».

«Я очень много разговаривала с ним (президентом.Ред.) о спорте. И он ведь в спорте тоже все про всех знает! Мне даже бывало стыдно иногда, что я не знаю того, что знает президент о наших спортсменах».

«Года три назад я открыла для себя, что я невероятный патриот. И я поняла, что должна хоть что-то сделать для страны. Акция «За Беларусь!» сделала свое дело. Мы выходили на сцену и говорили людям: «Давайте объединимся ради нашей страны!» Иногда, когда я бываю за пределами страны, у меня спрашивают: и что там у вас в Беларуси? А я становлюсь на дыбы и очень рьяно защищаю свою Родину. Помню, как после концертов «За Беларусь!» мы вернулись домой в шесть утра, в день выборов. Раньше я бы ни за что не пошла голосовать, но в тот день все наши артисты проснулись в восемь часов и пошли голосовать. Потому что мы искренне шли голосовать за своего президента».

«Мне уже предлагали быть лицом страны на некоторых мероприятиях, и я относилась к этому нормально, потому что воспринимала это, как свою миссию».

Напомним, что эта та самая Жанет, билеты на концерт которой не так давно Бобруйский горисполком распространял среди подведомственных организаций в принудительном порядке.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1(1)