Коктейль
Татьяна Шахнович

Спортсменкам дарили лифчики и сосиски

На вечеринке по случаю чествования финалисток конкурса «Королева спорта», спонсоры задабривали спортсменок дорогими подарками, комплиментами и горящими взорами. «Салідарнасць» выяснила, кто и когда назовет победительницу, как модельер Иван Айплатов нанес сокрушительный удар по собственной фигуре и у кого из красавиц огонек горит в каждой частичке тела.

Вечеринка проходила в новенькой столичной кофейне с символичным названием «Золотой гребешок». Кроме самих спортсменок небольшое заведение наводнили солидные спонсоры мужского пола. Причем присутствующие сразу разделились на два лагеря: спортсменки-красавицы заняли единственный диван красного цвета…

… а видные мужи от бизнеса и политики выстроились у стены напротив.

— К сожалению, сегодня мы не узнаем имени победительницы, — взял быка за рога идейный вдохновитель мероприятия, обозреватель газеты ”Прессбол” Сергей Щурко. — Национальный олимпийский комитет решил приурочить церемонию награждения к женскому дню и объявить «Королеву спорта-2007» 8 марта будущего года. Так что, девочки, придется подождать еще несколько месяцев…

Финалистки, сбросив нарастающее напряжение, весело рассмеялись. Далее подъем девичьего настроения обеспечивали спонсоры. Видные представители белорусского бизнеса говорили о том, что все претендентки хороши и достойны главной награды. Но почему-то подарок дарили лишь одной.

— Вот тут говорили, что в глазах у каждой из финалисток горит огонек… Я не согласен. Я считаю, что у Ассоль Сливец огонек горит не только в глазах… но и в каждой частичке ее тела, — и депутат Палаты представителей Николай Сергиенко вручил очаровательной фристайлистке коробку с подарком.

Далее для вручения призов на импровизированную сцену вызывали каждую из присутствующих финалисток. Паралимпийке Людмиле Волчек, которая в этот вечер сыграла роль Золушки (по дороге на церемонию потеряла колесико от кресла), презентовали телевизор.

Очаровательной теннисистке Ксении Милевской подарили дорогую косметику. А обладательнице «самых сексуальных губ» Карине Александровой — поездку в Париж. Последняя от счастья запрыгала и закружилась.

Как известно, Сергей Щурко ради детей готов снять последнюю рубашку. Что он и сделал по ходу июльской благотворительной акции «Спортсмены – детям». Правда, снял он не рубашку и не с себя, а нижнее белье с надежды белорусских шахмат Ани Шаревич . И продал его с аукциона.

В канун Нового года наша редакция решила, что девушку нужно приодеть, и вручила ей аналогичный комплект.

— Надеюсь, что размер подойдет, — улыбнулась Аня.

Девушкам кроме всего прочего дарили колбасы и сосиски от производителя «Мясоград».

Тем временем дизайнер Иван Айплатов нанес сокрушительный удар по собственной фигуре. Модельер выиграл состязание по поеданию кремовых пирожных у спортивного обозревателя «Советской Белоруссии» Сергея Канашица.

В качестве приза модельеру предоставили возможность поцеловать любую из приглянувшихся финалисток. Дипломат по натуре, Иван перецеловал всех.

В это время за фуршетным столом в качестве импровизированного официанта подрабатывал голкипер сборной Беларуси по футболу Юрий Жевнов. Перекинув через руку накрахмаленное полотенце, молодой человек тщательно выбирал и предлагал гостям угощения, нисколько не стесняясь новой «должности».

Между делом спортсмен не выпускал из объятий свою спутницу — гимнастку Анну Глазкову.

А в это время неугомонный журналист Сергей Щурко проверял на прочность фотохудожника Никиту Безрукова, который в процессе конкурса создавал для финалисток портфолио. Фотографа усадили на стул и тщательно завязали глаза толстым шарфом.

Затем подопытному предложили узнать девушку, которая исполнила с его помощью эротический танец. Положение «незрячего» оказалось совсем безнадежным, поскольку организаторы схитрили: завораживающие гимнастические па исполняла не одна из финалисток, а ведущая вечера Леся Ткаченко. Девушка двигалась так грациозно и стремительно, как бы невзначай касаясь своим телом сидящего, что собравшиеся наблюдали за происходящим затаив дыхание и приоткрыв рты.

В итоге фотограф сосредоточенно гадал, кто из претенденток в «королевы» испытывал его осязание, а довольная Ткаченко вместе со зрителями радостно хихикала за его спиной.

Напоследок календарь с фотографиями финалисток конкурса «Королева спорта-2007» и их автографами продали с импровизированного аукциона. В продолжительной борьбе победил Юрий Жевнов, заплативший за лот 500 долларов. Эти деньги будут переданы Дмитрию Раку.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)