Лица

«Снегурочка на пенсии» и «дурной русский стиль»

Модный эксперт Александр Васильев в журнале «7 дней» раскритиковал наряды, в которых некоторые звезды появились на записи новогодних телепрограмм.

«Надежде Кадышевой срочно нужен хороший стилист. А она, увы, сама придумывает свои наряды. Как она говорит, ей шьют их в Италии. Но это же образец настоящего китча! И если кто-то скажет, что это русский стиль, то я с полной ответственностью отвечу: «Это дурной русский стиль». В России не ходили в таких платьях, не надевали к ним такие короткие красные перчатки. И точно не носили такие прически».

«Группа «SEREBRO» будто пришла на пляж. Особенно неудачен костюм у девушки в центре. Белый купальник не подходит для встречи Нового года».

«Ани Лорак ошиблась, выбрав это платье. Ей не надо носить глубокие декольте и так открывать грудь. Не стоит уподобляться певицам, демонстрирующим на сцене нижнее белье или его отсутствие».

«Платье Натальи Подольской очень похоже по цвету. И оно тоже на грани вульгарности: все портит вставка в районе груди».

«У певиц бывают похожие наряды. Видимо, для того, чтобы не прийти на мероприятие в одинаковых платьях, некоторые решают выбрать супероригинальный образ. Вот, например, Нюша в новогоднюю ночь решила примерить костюм женщины из племени сиу в Северной Америке. Неужели она будет исполнять на празднике ритуальные танцы индейцев?»

«Лариса Долина выступила в жанре «секс-бомба». Но наступает возраст, когда пора отказываться от облегающих платьев из гипюра, так подчеркивающих грудь. Образ Снегурочки подходит девушкам до 25 лет. А Ларисе уже куда больше. Так что получилась, увы, Снегурочка на пенсии».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)