«Скорее всего, Чубайс не поддерживал «спецоперацию». Итог его «достижений» – путинизм»

Израильские СМИ сообщили, что Анатолий Чубайс и его супруга Авдотья Смирнова запросили постоянные документы граждан Израиля.

Сам Чубайс сообщил ТАСС, что утверждения о том, что он обменял в Израиле временное удостоверение личности на постоянное, не соответствует действительности. Чубайс также заявил, что у него нет недвижимости в Израиле.

Телеграм-канал СерпомПО пишет по этому поводу:

– На информ лентах опять всплыло имя Анатолия Чубайса. Из далеких стран. Он то ли получает в Израиле документы на долгосрочное пребывание, то ли нет. Но это неважно. Речь не о его личной судьбе.

Что осталось в России в результате работы чиновника Чубайса? Какое наследие?

Где он только не был, какие только должности не занимал. И все, что ни делал – все оказалось прахом. Что ни возьми – везде в итоге «по нулям». Приватизация, политика, выборы, энергетика, «нанотехнологии».

Итог его «достижений» – путинизм, который милостиво сплюнул его за границу в награду за былые заслуги после начала «спецоперации».

Скорее всего, Анатолий Чубайс не поддерживал «спецоперацию». Но это уже не имело значения. Он – один из архитекторов той системы, которая в итоге превратилась в монстра. Жизнь закончена.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.5(42)