Лица
Евгений Барсуков

Скандал в благородном семействе. Говорцова – о Захарове: «Зачем ему внук, если он не может поладить с сыновьями?»

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова «прошлась» по свекру Михаилу Захарову, главному тренеру минской «Юности» и партнеру Александра Лукашенко.

В 2017 году спортсменка познакомилась с хоккеистом столичного клуба Константином Захаровым. Спустя несколько месяцев Ольга Говорцова вышла замуж и забеременела от него.

А вот со свекром Михаилом Захаровым, который известен не только как главный тренер «Юности», но также как партнер Александра Лукашенко по хоккейной площадке и сбору урожая, отношения у теннисистки не сложились. Не сложились настолько, что в интервью TUT.BY Ольга Говорцова раскрыла кухню семейных отношений.

— Какой дед Михал Михалыч?

— Он еще не видел внука. Когда родился Доминик, он написал мне одно СМС-сообщение.

Понимаю, что мы с Костей, моей мамой и сыном до последнего времени находились в США. Потом три недели провели в Минске и снова уехали в США, однако пока были дома, со стороны Михал Михалыча внимания не последовало.

Возможно, сделать первый шаг и общаться с внуком Михал Михалычу не позволяет, как он сам считает, его высокий социальный статус, а наша семья не дотягивает до его уровня?!

Михаил Захаров: «Ездить на битой «Бентли» — плохая примета, куплю «Роллс-Ройс»

— Вас это огорчает?

— Со слов Кости знаю, что у Михал Михалыча сложные отношения с сыновьями. С Сашей он вообще общается крайне редко из-за определенных причин. И с Костей у него очень непростые отношения. Думаю, зачем ему внук, если он не может поладить с сыновьями?..

Интересно, как отреагирует Михаил Захаров на откровения невестки?

Ольга Говорцова подрабатывала моделью (фото)

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)