Спорт
Михаил Миронович

Шутка дня. Минское «Динамо» объяснило, почему оно круче мадридского «Реала»

Минское «Динамо» является аутсайдером в турнирной таблице чемпионата Континентальной хоккейной лиги, но лидером по приколам.

В конце прошлой неделе в клубе появился новый генеральный директор. Им стал Дмитрий Басков, в прошлом вратарь минской «Юности», гродненского «Немана» и еще ряда клубов. Также этот специалист известен как личный тренер Николая Лукашенко.

То, что новый гендир является однофамильцем российского певца, стало поводом для шуток в адрес Николая Баскова. Последнего стали подкалывать, желая успехов на хоккейной ниве. Николай отреагировал в соцсетях записью: «Ну раз назначили, значит придется исполнять. Петь точно будут лучше всех».

В свою очередь, минское «Динамо» прокомментировало пост Баскова-российского: «Николай, ждем вас на рабочем месте. Уже два часа, как рабочий день начался».

А спустя несколько часов «зубры» посмеялись в твиттере над собой.

Прервать серию поражений «Динамо» может уже 29 октября. Вечером в понедельник минский клуб на своем льду сразится с хабаровским «Амуром». Букмекеры считают, что в этом матче фаворитами являются белорусские хоккеисты.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)