Лица

Шэрон Стоун популярно объяснила, почему больше не надеется на мужчин

И выбирает жизнь матери-одиночки.

В сентябре 60-летняя американская актриса рассталась с 41-летним бойфрендом, итальянцем Анджело Боффа. Во время выступления на ежегодном саммите Marie Claire Power Trip мать троих детей рассказала, как поменялись ее взгляды на отношения с мужчинами и жизнь в целом, пишет Сплетник.

Предлагаем избранное.

— У меня сейчас очень хороший период: я счастлива. Я живу в своем доме, куда переехала 25 лет назад, с детьми. У них прекрасный возраст, когда нам уже не нужна помощь няни. В субботу просыпаюсь, спускаюсь вниз, играю с сыновьями, мы плаваем, смотрим фильмы.

…Болезнь меня многому научила (у звезды «Основного инстинкта» было внутримозговое кровоизлияние в 2001 году, — Ред.). Я заново научилась быть благодарна простым вещам: способности видеть, говорить, ходить. Стыдно, что для этого потребовалось заплатить такую высокую цену. Мне было стыдно за себя. Я потеряла все: брак, карьеру, детей.

…Материнство далось нелегко, но оно стало подарком небес. Мы счастливая семья — это наше кредо… Когда соглашаешься стать родителем, не знаешь, что тебя ждет впереди.

…В глубине души вы надеетесь, что в один прекрасный день перестанете быть матерью-одиночкой, но в конце концов понимаете, что так лучше. Я больше не надеюсь на кого-то. Теперь сажусь рядом со своими мальчиками и говорю, что должна научить их быть джентльменами и мужчинами. Мы вместе пытаемся понять это. Были времена, когда нам казалось, что появится помощник в этом деле, но нет.

…Когда оглядываюсь на свою карьеру, осознаю, что раньше понятия не имела, что я красива. Всегда думала, что со мной что-то не так. И не могла преодолеть это в себе. Теперь понимаю, что каждый человек застревает в этом, теряет некоторые из самых прекрасных моментов жизни. Я пытаюсь объяснить это детям. Сажусь на край кровати и рассказываю.

Шэрон Стоун: «Не желаю, чтобы меня хватали за грудь, но не буду делать драму из того, что кто-то похлопает меня по попе»

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(1)