Коктейль
Татьяна Шахнович

Шаркуновой аплодировали принц Австрийский и наследник империи Swarovski

На закрытой вечеринке, посвященной выходу нового альбома Ани Шаркуновой, присутствовали наследник империи Swarovski и принц Австрийский. Кто пригласил их на концерт, почему Илья Митько кривляется в камеру и с кем развлекалась Люся Лущик – в фоторепортаже «Салідарнасці».

Вечером 24 апреля в рамках презентации нового альбома Ани Шаркуновой «Сердце красавицы» в столичном клубе «The black door» состоялся концерт певицы. Выступление Ани проходило «живым звуком» в сопровождении группы «Hush».

В ожидании виновницы торжества за столиками разместились около сотни гостей. Среди них были замечены певица Лариса Грибалева, пришедшая с супругом, но большую часть вечера что-то живо обсуждавшая с бизнесменом Вадимом Прокопьевым,

продюсер «Топлесс» Максим Алейников с женой Линдой,

бизнесмен и генеральный продюсер Comedy Club Minsk Style Виктор Лобкович, первый заместитель председателя правления ЗАО «Второй национальный телеканал» Егор Хрусталев, «Мисс Минск-2007» Василиса Рымжа.

В наилучшем расположении духа пребывал солист «Леприконсов» Илья Митько, рассказывавший присутствующим о том, что «кривляется в камеру, потому что такие фото точно не опубликуют».

Георгий Колдун, приехавший поддержать коллегу, веселил Люсю Лущик и был на редкость раскован.

Как оказалось, в зале присутствовали и высокопоставленные особы. Прямо напротив импровизированной сцены на мягких диванах расположились наследник империи Swarovski Александр Сваровски и принц Австрийский Стефан со свитой.

Как выяснила «Салідарнасць», именитые гости приехали в Беларусь впервые. Как рассказал Александр Сваровски, про Беларусь он наслышан: здесь под Брестом когда-то воевал его дед. В кулуарах шептались, что именитые особы приехали в нашу страну для встречи с кем-то очень высокопоставленным.

— Да я пригласил Александра Сваровски и принца Австрийского Стефана в ресторан провести свободный вечер и поприсутствовать на концерте Ани Шаркуновой, — рассказал «Салідарнасці» хозяин клуба «The black door» Вячеслав Потемкин. — Им очень понравилось. Но в Беларуси они находятся по другим делам. По каким, я не знаю.

Перед началом концерта зал был забит до отказа.

— Спасибо, что нашли время побухать бесплатно! — открыл мероприятие резидент белорусского Comedy Club Евгений Булка.

Концерт начался песней «Прощай, моя последняя любовь».

Разогревшись, гости начинали прихлопывать и притопывать под заводные мелодии.

Самыми активными слушателями были Илья Митько и Александр Сваровски.

Затем поддержать подругу на сцену вышел Герман…

… и Георгий Колдун.

Продюсер певицы Владимир Кубышкин кружил с Люсей Лущик в медленном танце.

Часовое выступление Аня завершила хитом из одноименного альбома «Сердце красавицы».

В благодарность растроганные гости завалили певицу шикарными букетами.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)