SEX в большом офисе

Офис — не только место, куда надо двигаться с утра по будильнику для участия в ежедневных надоевших совещаниях, но и место самых ярких эротических переживаний. Главное — правильно выбрать время и место. Ну и партнершу, разумеется.

ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ

КТО: НАЧАЛЬНИЦА

ГДЕ: в ее кабинете на кожаном диване. И пусть диван немилосердно скрипит, скользит и удобного постельного белья к нему не прилагается. Зато у нее в кабинете есть прекрасная душевая, отделанная римской мраморной мозаикой за счет компании, а она ни за что не упустит случая продемонстрировать тебе этот сантехнический символ могущества.

КОГДА: не беспокойся, в нужный момент она тебя вызовет. Впрочем, можно заранее предугадать, что нужный момент случится часа через два после окончания рабочего дня, когда она закончит сверхурочно работать над документами.

ПЛЮСЫ: скорее всего, твои утренние опоздания в офис будут восприняты благосклонно, а вместо написания бессмысленных объяснительных записок ты получишь возможность доказать свое трудовое рвение иным, более приятным образом.

МИНУСЫ: как ни печально, но их гораздо больше, чем плюсов. Во-первых, спланированный заранее вечер с друзьями в спортклубе может сорваться в самый последний момент. А во-вторых, любым отношениям рано или поздно приходит конец: угадай, кому в этом случае придется спешно искать работу, а кто останется при своем кабинете с римской мозаикой в душевой?

САМЫЙ КАЙФ: если ваш роман продлится долго, ты сможешь продвинуться по службе и в следующий раз наконец-то получить возможность выбрать для будущих встреч кого-нибудь не столь высокопоставленного.

ПО СТАТУСУ

КТО: ПОДЧИНЕННАЯ

ГДЕ: у тебя есть свой кабинет? Нет? А откуда у тебя тогда подчиненные? Впрочем, в этом случае можете обойтись вашей общей комнатой после рабочего дня.

КОГДА: задержавшись вечером для сверхурочной работы. Только не торопись: после того как твои коллеги доберутся до дома, а по телевизору начнут показывать очередную серию «Ментов», ночной охранник как раз отвлечется от пристального наблюдения за камерами в офисе.

ПЛЮСЫ: сможешь каждый день ходить на работу как на праздник — по крайней мере пока ваш роман не завершится...

МИНУСЫ: ...Зато когда он завершится, звонок будильника начнет звучать похоронным набатом.

САМЫЙ КАЙФ: этот в общем-то неоригинальный вариант хорош именно своей обыденностью. В конце концов, устроившись на работу в одну и ту же фирму, вы уже доказали свою совместимость. Так что есть большой шанс, что дальше вам придется жить вдвоем — долго и счастливо.

ПО РАСЧЕТУ

КТО: БУХГАЛТЕРША

ГДЕ: на дне рождения главбуха, отмечаемом в офисе в тесном кругу коллег. На подобных вечеринках труженицы бухгалтерии обычно гуляют так, будто твердо решили распрощаться с размеренной семейной жизнью и немедля начать впечатляюще разнузданную карьеру роковой красавицы.

КОГДА: тут нужно правильно выбрать момент. После первых двух тостов она будет настойчиво зазывать тебя покурить — но лишь затем, чтобы пожаловаться на жизнь или посплетничать о коллегах. А вот через час-полтора, когда она затянет жалостливо: «Огней та-ак много за-ала-аты-ых...», можешь брать ее тепленькой и тащить в любой из пустующих кабинетов. Главное, не отпускай ее плясать под Верку Сердючку — потом не остановишь.

ПЛЮСЫ: на следующий день и до конца времен она будет вести себя так, будто напрочь забыла и о тебе, и о вчерашнем вечере.

МИНУСЫ: скорее всего, она действительно не помнит ни тебя, ни вчерашнего вечера.

САМЫЙ КАЙФ: приятно хоть ненадолго почувствовать, что ты полностью контролируешь свои финансовые дела.

ПО ДИПЛОМАТИЧЕСКИМ КАНАЛАМ

КТО: ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА ПАРТНЕРСКОЙ ФИРМЫ

ГДЕ: в переговорной — она, как известно, существует как раз для установления прочных рабочих контактов с партнерами.

КОГДА: после переговоров, задержавшись поработать над документами. Только проследите, чтобы табличка «Идут переговоры» оставалась на двери. Иначе в самый ответственный момент можно вдруг увидеть в дверях ошарашенную уборщицу или, того хуже, босса, решившего вдруг воспользоваться переговорной для встречи с клиентом, недостаточно значительным для приема в кабинете. Это, конечно, сильно оживит твою сексуальную жизнь, но не факт, что самым положительным образом скажется на карьерном росте.

ПЛЮСЫ: если произведешь на нее впечатление, есть шанс ускорить подписание важного для твоей карьеры контракта.

МИНУСЫ: если ты ее разочаруешь, есть шанс напрочь сорвать подписание важного для твоей карьеры контракта.

САМЫЙ КАЙФ: можешь смело писать в резюме о наличии близких контактов на предприятиях отрасли.

ПО НЕОБХОДИМОСТИ

КТО: ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА КОНКУРИРУЮЩЕЙ ФИРМЫ

ГДЕ: у нее в офисе. Появление представительницы конкурирующей фирмы у вас в офисе неминуемо вызовет ненужный, излишне пристальный интерес и у офисных сплетников, и у службы безопасности. А если кто-нибудь из коллег-недоброжелателей увидит тебя входящим в офис конкурентов, всегда сможешь оправдаться тем, что внедряешься в стан врага. В некотором смысле это будет правдой.

КОГДА: в рабочее время. Это хороший повод сбежать из офиса, заявив шефу, что отправляешься заниматься конкурентной разведкой. Что это означает, лучше не расшифровывать: так звучит гораздо загадочнее и весомее.

ПЛЮСЫ: если ты ненавидишь тягостные объяснения, можешь просто скрыться с ее горизонта и не волноваться о том, что она начнет названивать тебе на работу.

МИНУСЫ: рано или поздно придется либо предъявить начальству результаты конкурентной разведки, либо завязывать с этой историей. По всей видимости, придется прибегнуть ко второму варианту: вряд ли твоего босса заинтересуют разведанные тобой анатомические подробности конкурентки.

САМЫЙ КАЙФ: требуя повышения зарплаты, можно честно заявить боссу, что у конкурентов тебя встретят с распростертыми объятиями.

В ОБСТАНОВКЕ СЕКРЕТНОСТИ

КТО: КАДРОВИЧКА

ГДЕ: в отделе кадров, где же еще? Появляться в других офисных помещениях она считает ниже своего достоинства. Исключение составляют разве что столовая и женская уборная — но в первой слишком людно, а во второй все-таки неловко.

КОГДА: лучше всего — в разгар рабочего дня. Поскольку для остальных сотрудников отдел кадров — место таинственное и даже зловещее. Держу пари, они вообще сомневаются, что в кадрах теплится жизнь, а если и теплится — то, по мнению большинства, такие ее формы, от которых следует держаться подальше. Так что вас никто не потревожит.

ПЛЮСЫ: о грядущих неприятностях, включая реорганизации отделов и массовые увольнения, ты узнаешь заблаговременно, а значит — сможешь заранее продумать стратегию защиты.

МИНУСЫ: не жди разнообразия и эмоциональных бурь. Кадровики — существа высокоорганизованные, поэтому в ее тщательно выверенном графике ты будешь стоять где-то между оздоровительным массажем и семинаром по новым стандартам кадрового учета. Причем не факт, что семинар она будет считать менее увлекательным.

САМЫЙ КАЙФ: между прочим, списки на повышение тоже готовит она — так что лови момент!

В ЭФИРЕ

КТО: ПИАРЩИЦА

ГДЕ: на мероприятии по тим-билдингу. Как правило, это обычная пьянка на природе, которую не в меру разнообразят бег в мешках, «веселые старты» и турнир по пейнтболу. Поскольку она лично отвечает перед шефом за массовость веселья, то, поучаствовав в паре дурацких конкурсов подряд, ты завоюешь ее благодарность если не навек, то как минимум до конца мероприятия.

КОГДА: как только шеф с приближенными отправятся культурно отдыхать в отдельный зал, а она почувствует себя свободной от профессиональных обязанностей. Посочувствуй ей: все с утра отдыхают, а она работает, обеспечивая общее веселье. Доза шампанского для подкрепления дозы сочувствия закрепит успех.

ПЛЮСЫ: в следующий раз, когда в ваш департамент по связям с общественностью позвонят телевизионщики с просьбой предоставить какого-нибудь телегеничного специалиста для интервью, ты знаешь, кого она сочтет телегеничным. Так, глядишь, и в телезвезды выбьешься.

МИНУСЫ: вне зависимости от того, продлятся ли ваши отношения один день или пару лет, все это время тебе придется принимать участие во всех корпоративных турнирах по футболу, пейнтболу и городкам.

САМЫЙ КАЙФ: фраза «Мой пиар-менеджер» в любом случае звучит солидно и льстит самолюбию.

ПО МОЛОДОСТИ

КТО: СТУДЕНТКА НА СТАЖИРОВКЕ

ГДЕ: на подоконнике уборной. Или, к примеру, в лифте, застопоренном между двумя офисными этажами. Какие еще экстремальные точки ты использовал для этого в студенческие времена? Вспоминай — у тебя появился неповторимый шанс ненадолго вернуться в годы юности туманной.

КОГДА: в обеденный перерыв или за 15 минут до важного совещания. Словом, в пиковые моменты. Убедись, это действительно добавляет остроты ощущениям.

ПЛЮСЫ: стажировка длится максимум два месяца. Этого времени как раз хватит, чтобы встряхнуться и почувствовать себя молодым и свободным.

МИНУСЫ: увы, этого времени недостаточно, чтобы действительно стать юным и свободным. Да и вообще время тут никак не поможет.

САМЫЙ КАЙФ: почувствуешь себя на счастливее без изнурительных прыжков в спортзале. Которые, к слову, в этом смысле совершенно бесполезны.

ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ

ДЕВУШКА-СИСАДМИН

ГДЕ: в серверной. В других помещениях ты все равно не сможешь оторвать ее от компьютера.

КОГДА: в любое время. Ведь в серверную, кроме нее, вряд ли кто-то заходит.

ПЛЮСЫ: тот редкий случай, когда ты сможешь совместить приятное с еще более приятным. Начнем с того, что у тебя появится постоянный партнер для расслабляющих компьютерных игр после работы. Кроме того, она не будет требовать исполнения бессмысленных па марлезонского балета, которые требуются девушкам после секса, включая варку кофе и разговоры об отношениях… Ты можешь сразу же встать и уйти — она этого даже не заметит, очень занятая очередной компьютерной игрушкой.

МИНУСЫ: если ты не имеешь достаточно прокачанного персонажа в World of Warcraft, твои шансы произвести на нее впечатление ничтожны. Как, ты не знаешь, что такое World of Warcraft? Тогда даже не пытайся.

САМЫЙ КАЙФ: ура! Наконец-то ты с компьютером на «ты»!

ПО СЛУЧАЮ

КТО: СЕКРЕТАРША ШЕФА

ГДЕ: в кабинете шефа.

КОГДА: во время его командировок. В опустевшем кабинете вь можете чувствовать себя абсолютно спокойно: камер наблюдения служба безопасности фирмы туда-то уж точно не воткнула.

ПЛЮСЫ: секс с секретаршей шефа — то, что однажды нужно пробовать самому. Не все же смотреть об этом в порнофильмах.

МИНУСЫ: во-первых, у топ-менеджеров существует практика внепланового возвращения в офис из деловых поездок, причем в неурочное время и в сопровождении партнеров, которым необходимо срочно представить последнюю калькуляцию проекта. Из подобного щекотливого положения не так-то просто выпутаться. А во-вторых, ты уверен, что камеру наблюдения в кабинет твоего босса не поставила служба безопасности конкурента?..

САМЫЙ КАЙФ: после дневных проповедей шефа приятно в свободное от работы время убеждаться, что в чем-то существенном ты все-таки обладаешь значительно более весомыми талантами.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)