Секс-запрет Кориковой

Нашумевший секс-клип группы «Винтаж» на песню «Плохая девочка», где солистка проекта Аня Плетнева снялась в паре с известной актрисой Еленой Кориковой, отказываются днем транслировать музыкальные каналы.

По мнению многих представителей телеиндустрии, ролик получился настолько откровенный, что его просто нельзя ставить в дневные эфиры.

– Клип, на мой взгляд, очень красивый, – говорит директор по связям с музыкальной индустрией MTV-Russia Алексей Касаткин. – Что касается запретов на выход ролика в ротацию... Конечно, видео достаточно откровенное, но на нашем канале оно будет транслироваться, правда, только после полуночи.

Сами артистки вполне довольны проделанной работой и абсолютно уверены, что в клипе нет ничего зазорного.

Напомним, что в клипе на песню «Плохая девочка» дерзкая обольстительница Лена Корикова и солистка «Винтажа» Аня Плетнева играют покорительниц мужских сердец.

– Вот об этом я мечтаю! Да, покажи еще! – подбадривали девочек представители сильной половины съемочной группы. – Вот что мне надо! Вот такие нам позы нужны!

Съемки проходили в одном из ночных клубов Москвы, где Лена чувствовала себя как рыба в воде – актрисе не составило никакого труда изобразить дерзкую обольстительницу. Откровенные наряды и плетки позволили Елене перевоплотиться в девушку садомазо настолько, что она порой сама не узнавала себя.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)