«Секс вам никто не гарантирует». Как проходили секс-вечеринки под Минском

Стали известны подробности проведения частных вечеринок, участников которых задержала милиция.

О том, как проводились пикантные мероприятия в комментарии Naviny.by рассказал один из участников вечеринок.

По его словам, секс-вечеринки проходили в трехуровневом коттедже с бассейном в Боровлянах. Чтобы попасть туда, достаточно было подать заявку и оплатить входной билет – от 50 до 100 долларов в эквиваленте для мужчин. Женщин организаторы приглашали бесплатно.

На вечеринках играла музыка, работал бар, а также проводились эротические конкурсы.

– Например, парень и девушка собирают со всех одежду, раздевают, и кто больше соберет одежды, тот и победил. А кто проиграл, тот выполняет желание победителя. Все это смехом сопровождалось. Танцы, еще что-то. Как шоу. Ну, а затем знакомились и по желанию уходили в комнаты и там занимались сексом, – рассказал очевидец.

По словам собеседника издания, на территорию коттеджа не разрешалось приезжать пьяным, а также требовать близости от участников встреч:

– Если девушка говорит «нет», то все, парень не должен к ней подходить, не должен настаивать. Потому что его могла убрать охрана. Ну и, конечно, организаторы говорили — ребята, если вы приходите на вечеринку, секс вам никто не гарантирует, это вам не притон, надо быть галантными, общаться с девушками. Люди вокруг раскрепощенные, но гомосексуальные связи исключены.

Участник секс-вечеринки также рассказал, что 27 июля на последнюю тематическую встречу в коттедж ворвались сотрудники милиции, после чего участники мероприятия были задержаны.

На организаторов вечеринок завели уголовное дело «за организацию или использование занятия проституцией, или создания условий для занятия проституцией». Им грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, в ночь с 21 на 22 июля минская милиция провела проверку в столичном  клубе «Бурлеск», где отдыхают ЛГБТ-люди.

Хлапец адседзеў трое сутак пасьля аблавы ў клюбе, які наведваюць ЛГБТ-людзі. І не разумее, за што

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)