Секс-теория относительности

Жизненная история, которая показалась Зое Фрейд настолько фантастической, что она впервые пожалела о том, что не замужем.

Cсорятся все. Кто из-за чего. Моя подруга Карина поругалась с мужем из-за проблем с сексом, о чем и сообщила мне в 8.30 утра в понедельник.

Спать хотелось смертельно, но я приняла мужественное решение побыть добрым самаритянином. Выяснилось, что секс у них «уже не тот, что был десять лет назад» и с этим надо что-то делать. Срочно.

Что с этим можно сделать, лично мне было не ясно - мои самые продолжительные отношения еле дотягивали до смены сезонных коллекций в магазинах, поэтому представить себе, как можно с одним и тем же мужчиной заниматься сексом почти 10 лет, я могла только в страшных снах. Но поскольку было очевидно, что поспать мне не удастся, я стала думать.

- Может, купить новое белье? - начала я с малого.

- Фрейд, ты издеваешься? Я VIP-клиент всех бельевых салонов города, а из-за любви к корсетам Agent Provocateur я в прошлом году чуть не лишила детей отдыха на море.

- Ну может, тебе иногда прогуливаться в нем по квартире. Как бы невзначай: сняла платье и зашла на кухню воды попить? А лучше вообще голой.

- Зоя, проснись, у меня старший уже в школу пошел, я не могу разгуливать по дому в чем мать родила.

Господи, как же тяжело с этими семейными людьми!

- Бразильскую эпиляцию делала?

- Сто лет назад начала - кстати, вначале он очень радовался.

- Может, тогда наоборот?

- Тоже было. Кстати, вначале он тоже очень радовался.

- Позы новые пробовали - позаковыристее?

- Три книжки купили типа самоучителя. Дошли до середины первой, поняли, что это бред, и бросили.

- А как у вас обстоят дела со старым добрым минетом?

- Не смеши меня. Мы взрослые люди. И все делаем по-взрослому. Мы позу 69 даже в душе выполняли... Правда, не советую - чудом не убились.

- Ролевые игры?

- Два костюма купила из секс-шопа - школьницы и медсестры. Ржал, как идиот. Три дня потом не разговаривали.

- Стриптиз?

- Еще два года назад отзанималась: ты бы видела, как я могу выгибаться и приседать, а потом из сидячего положения вставать, оттопырив задницу. Все покупки - от белья до бус - демонстрирую только так.

- Эротику вместе смотрите?

- Завели целую коллекцию - у нас только пляжных историй штук семь.

- А секс-игрушки?

- Купили три вибратора: один, имитирующий пенис, - розовый такой, второй - блестящий, а третий совсем странной формы. Его надо было к клитору прикладывать - забавно... Поразвлекались с ним месяц и забросили куда-то, а фаллоимитаторы всегда под рукой - даже специальный шкафчик с ключиком завели, чтобы домработница не расстраивалась, и дети не совали нос, куда не нужно. Туда же и плетку с ошейником прячем.

- Что прячете?

- Ну маленькую такую изящную кожаную плеточку - ему иногда нравится, чтобы я покомандовала.

- А наручники?

- Редко, но пользуемся.

- Задние мысли не возникали?

- Анальный секс, как по расписанию, - раз в неделю непременно. Мы стараемся даже смазки с разными запахами и вкусами покупать, чтобы было разнообразие. А пару раз даже экспериментировали, когда не он меня, а я его.. ну, с помощью...

На этом месте я уже не выдержала и попросила меня избавить от подробностей. Я была в шоке. Все незамужние девушки утешают себя тем, что в их жизни в отличие от жизни семейной много разнообразного секса. Чем же мне утешиться теперь, после всего, что я услышала?! А главное, чем Карина-то недовольна?

- Мне кажется, я перестала его волновать как женщина.

- ???

- Раньше мы занимались сексом как минимум два раза в день, а по выходным - и все три. А теперь! Как будто меня и нет.

- А что теперь-то?

- Не чаще одного раза!

- В неделю?

- В какую неделю?!

- В месяц?

- Да в день, конечно.

На этом месте я чуть трубку не бросила. Это ж надо было прямо с утра в понедельник так испортить настроение. 10 лет - два раза в день! Господи, я прожила жизнь напрасно!

- У тебя компьютер включен? Залезь в интернет и посмотри статистику сексуальных контактов в семейных парах. Если захочешь поговорить об этом, перезвони, - сказала я и повесила трубку.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)