«Сейчас go-go танцуют, считай, обнаженными»

Танцовщица из Борисова, отказавшаяся от карьеры в Минске, рассказывает о разнице в go-go-культуре двух городов, разрезах «для страсти» и толстых попах «стремных» девушек.

Мы встречаемся с Аней в одном из кафе Борисова, куда она вернулась жить несколько лет назад после попытки сделать карьеру в минских клубах. Глядя на нее, с трудом верится, что раньше девушка по ночам выплясывала в нижнем белье – теперь это степенная мама, которая предпочитает провести вечер в компании своего сына и вынашивает планы об открытии танцевальной студии.

– Когда ты начала заниматься go-go?

– В 2007-м – я только oкончила школу. На Новый год случился мой первый выход – мне предложили попробовать себя в качестве go-go. Я согласилась, потому что мне очень нравился парень, который работал МС в клубе.

– Тебя не смущало, что ты будешь танцевать в нижнем белье перед большим количеством людей?

– Я больше скажу: я этого в принципе не делала до того, как стала общаться с минскими гоугоущицами. В Борисове был немного другой взгляд на это (или просто потому, что я только начинала?), но никто не требовал танцевать только в трусиках и лифчике. Я вообще часто танцевала в штанах и кроссовках.

– И как к твоему способу заработка относились близкие?

– Вполне нормально. Мама часто помогала шить костюмы.

– В смысле «шить костюмы»?

– Это сейчас go-go танцуют, считай, обнаженными: «костюмы» – это, скорее, нижнее белье. А тогда мы старались делать настоящие сценические костюмы. Если нужно было добавить страсти, просто делали небольшой разрез сбоку юбки. И тогда я дожидалась, когда именно танец в выступлении станет на первый план. Мне всегда было непонятно, как можно пригласить в go-go девочку, которая стремно двигается, но имеет третий размер груди и большую попу.

Полностью интервью читайте тут

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)