«Сейчас белорусский Центризбирком все пересчитает правильно, и ничего этому Skynet не обломится»

Телеграм-канал Письма к дочери — о ситуации вокруг централизованного экзамена и размахе стратегического планирования российских генералов.

— Вчера прямо день радостных новостей. Во-первых, спешу обрадовать, что с Беларусской атомной станцией опять ничего не случилось. С ней все время ничего не случается. Потому что все идет по плану. Чаще всего с ней не случаются ремонты, но вчера министерство энергетики сообщило, что на станции не случился выброс радионуклидов. Станция функционирует в штатном режиме, радиационная обстановка в норме.

Так что успокойся. Белорусское министерство ведь врать не будет. У них, если что, и карты есть.

Во-вторых, меня, конечно, успокоили по поводу централизованного экзамена. Зря волновался. Выяснилось, что в отдельных недостатках, случившихся на экзамене виноваты исключительно компьютеры. Известное дело. Мог бы и сам догадаться. От компьютеров вообще одно зло.

Видимо, Skynet вторгся из будущего, чтобы подорвать белорусскую стабильность. Поэтому компьютеры все неправильно посчитали. Но все в порядке. Стабильность под надежной защитой. Сейчас белорусский Центризбирком все пересчитает правильно, и ничего этому Skynet не обломится.

А у союзника так все вообще пошло по плану. Пресс-секретарь Песков вчера так и сказал, что специальная операция идет в соответствии с планами. И, конечно, пресс-секретарь Песков тоже врать не будет.

Тем более что специальная операция давно пошла по плану и ходит туда буквально каждый день. Но никогда раньше не заходила так далеко и в таких количествах. А в ночь на понедельник дошла до Москвы и сразу силами от восьми до двадцати пяти неизвестных дронов.

И я, конечно, поражаюсь размахом стратегического планирования российских генералов. Потому что получается, что они-то запланировали атаку дронов на Москву еще пятнадцать месяцев назад.

И конечно, эта наглая выходка дронов вообще не имела никакого военно-стратегического или политического значения и никак не повлияла на ход специальной операции. В самом деле. Ну долетели дроны до Москвы. Подумаешь, большое дело. Москве не привыкать. Москва и не такое видела. Вообще не о чем говорить, кроме сплочения нации.

Так что за союзника беспокоиться не надо. Тем более, что союзник буквально сразу на все ассиметрично ответил. Во-первых, за день до атаки дронов уничтожил еще один Patriot, а за два дня до нее разбомбил центр принятия решений в Киеве. (Потому что технологии. Skynet, I’ll be back, все дела). А во-вторых, объявил в розыск почившего ранее генерала Залужного.

То есть все под контролем и идет в заранее запланированном направлении.  И вообще. Россия большая, дроны маленькие и ПВО в России на всех не хватит.

В общем, единственное за что я немножечко переживаю, так это за то, чем Россия собирается защищать своего младшего союзника.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2.6(58)