Сара Джессика Паркер о новом «Сексе в большом городе» (фотосессия)

Сара Джессика Паркер стала главной героиней нового номера американского Vogue. Еще бы, кто еще лучше подойдет для номера с «девизом» Great American Woman?

Сара не только снялась в фотосете Марио Тестино, но и дала журнлу интервью "обо всем на свете". В частности, она рассказала о том, о чем пока не давала никаких комментариев — о своих детях.

— Познакомиться с детьми вместо того, чтобы их родить — хм, это было как в замедленной съемке. Гестационный опыт уходит. Появляется ощущение, что на мгновение все исчезает, и весь мир будто затихает — кажется, что ничего другого никогда и не существовало. Я ничего не помню, кроме одеяла, где они лежали, лица моего мужа, лиц малышей и лица нашего старшего сына. Как будто все звуки "высосали" из комнаты. Время остановилось.

Сара Джессика Паркер

Сара, как оказалось, немало времени уделяет хозяйству.

— Мы сами сделали план нашего внутреннего дворика. Я сама готовлю своим детям. Мы сами скрепляем их стульчики, мы многое делаем сами! Мы сами ходим за продуктами, сами ходим на рынок, понимаете? И стираю я тоже сама.

Сара Джессика Паркер

Но на работу у Паркер время тоже остается. Недавно ее назначили художественным консультантом марки Halston. По словам Сары, в 1977-м нельзя было жить в Нью-Йорке и не знать, что такое Halston.

— Было мало причин сказать "нет", и были совершенно неотразимые причины сказать "да". У марки были неудачные старты, которые запомнили, но сейчас они пробуют снова. У марки замечательное "наследство", и я просто не могла сказать "нет".

Сара Джессика Паркер

Само собой, актриса не могла не рассказать о продолжении "Секса в большом городе".

— Мы — четыре женщины, и несмотря на то, что, думаю, многие хотели бы обратного - у нас прекрасные отношения. Этот фильм, возможно, стал самым лучшим из-за того, что мы, фактически, жили вместе — были вместе в ресторанах, в гостиницах. Это было замечательно.

Сара Джессика Паркер

И о своей чудесной героине Сара тоже упомянула.

— Ээ, я не знаю, сколько Кэрри лет! Ей же примерно 42 сейчас? Я думаю, она моложе меня (Паркер сейчас 45 — прим.). Миранда и Шарлотта тоже моложе, чем в реальной жизни. Саманта всегда была самой старшей, сейчас ей 52, и она много говорит о том, как это. В фильме. Разговорчики о менопаузе. Смешно.

Что ж, продолжаем ждать премьеры "Секса в большом городе-2" с "повзрослевшими" героинями и новыми шутками.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)