Коктейль
Шварц Неггер

Самый маленький культурист в мире пиарит Олимпиаду (фото)

Индиец Адитью «Ромео» Дэв на минувшей неделе развлекал лондонскую публику. Толпа зевак собралась поглазеть на самого маленького культуриста в мире.

20-летний «Ромео» при росте 84 см весит всего 9 кг. Индиец совсем не смущается своих параметров и пользуется неизменным успехом у женщин, пишет Daily Mail.

Заниматься бодилдингом «Ромео» начал три года назад, когда почувствовал, что стремительно толстеет. Маленький индиец вообще очень тщательно следит за своим внешним видом. В рамках оригинального имиджа он отпустил усы и обесцветил волосы.

Теперь тренировки «Ромео» в тренажерном зале его родного индийского города Фагвара неизменно проходят при большом стечении зрителей. «Строить тело» мини-культуристу помогает тренер Ранжит Пал.

-- Из-за маленького роста «Ромео» я не даю ему сложных упражнений, -- говорит наставник. -- Но Ромео тренируется примерно столько же, сколько другие, но при этом он гораздо более целеустремлен.

В Лондон необычного культуриста пригласил британский музей Роберта Рипли «Хотите верьте, хотите нет…». Визит «Ромео» прошел в рамках подготовки к будущим Олимпийским и Паралимпийским играм, которые пройдут в 2012 году.

Благодаря этому одна мечта индийца сбылась: год назад он рассказал журналистам, что мечтает побывать именно в Лондоне. Теперь «Ромео» говорит, что в его планах -- быть ведущим собственной программы на ТВ. И, судя по целеустремленности, свойственной маленькому культуристу, он этого добьется…

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)