Коктейль
Янка Пагулянка

Самые яркие моменты «Ледникового периода» в Минске (фоторепортаж)

«Сейчас вообще последний писк летать с ледовым шоу в Минск», — сказали участники «Ледникового периода» и показали столице Беларуси своё феерическое шоу.

Белорусы принимали фигуристов с удивительной теплотой.

— Это ещё раз доказывает, что мы катаемся вживую, — ответил Алексей Ягудин овациям зрителей. И чуть позже признался, что «когда выходишь на лёд уставшим, хочется немного схалтурить, но не получается».

Татьяна Навка вспомнила о том, как когда-то каталась за команду Беларуси на Олимпийских играх. Почти родную фигуристку зрители просто не отпускали со льда.

Ирина Слуцкая и Гедиминас Таранда появились перед зрителями в образе лебедей, «выплывающих» из разложенного на льду гнезда.

— Мы вышли из самолёта и сразу поняли, что у вас уже наступила весна! — с пафосом воскликнул Гедиминас и добавил: — Поэтому мы с Ирой решили свить здесь своё гнездо. Мужчины, стройте своим любимым гнёзда. Лучше всего — трёхкомнатные скворечники!

«Ледниковый период» восхищает и удивляет не только зрителей, но и самих участников. Титулованные фигуристы поражаются, какую скорость на льду могут развивать недавние новички, как при всех сложностях артисты с энтузиазмом берутся за непростые новые элементы.

— Пока они учатся кататься на коньках, мы осваиваем актёрское мастерство, — улыбаясь, признался Алексей Ягудин.

Фигурист рассказал о том, что между участниками тура возникли тёплые отношения:

— «А мы думали, вы совсем другие», — заявили нам артисты уже после того как мы стали общаться.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)