Лица

Самые сексуальные актрисы cериалов

Актрисы кино – как незнакомки в общей компании. Общаешься с ними час-другой – и, может, больше не встретишь никогда. Актрисы сериалов – другое дело. Они как соседки или коллеги на работе. Ты общаешься с ними каждый день, видишь их в разном освещении, в разном настроении, в разной одежде.

Хейден Панеттьер

В прошлом году Хейден номинировали на «Золотой глобус» за роль стервозной кантри-певицы в сериале «Нэшвилл». Но мы навсегда запомнили ее в образе чирлидерши Клер Беннет из «Героев». Она встречалась с бисексуалкой, обладала суперспособностью отращивать конечности и, вполне возможно, могла жить вечно. В общем, идеальная девушка.

Джули Бенц

Однажды Стэнли Кубрик пригласил Джули в свой культовый фильм «С широко закрытыми глазами». Но она отказалась обнажаться в кадре. В «Декстере» она исполнила роль девушки, избегающей секса. А в «Отчаянных домохозяйках» – стриптизершу... Джули вся такая противоречивая!

Кэтлин Робертсон

Появление Кэтлин в центре нашего рейтинга неслучайно. Благодаря ее роли секретарши с полурасстегнутой блузкой в сериале «Босс», мы научились смотреть телевизор с открытыми глазами. Еще немного – и мы даже включили бы свой слуховой аппарат и поняли сюжет этой политической драмы. Но, к сожалению, из-за низких рейтингов сериала наше с ней знакомство не продлилось дольше двух сезонов.

Пас де ла Уэрта

Помимо участия в сериале «Подпольная империя» Пас известна своей страстью к алкогольным скандалам и патологическим неумением ходить одетой на людях, несмотря даже на шрамы от семи операций. А в списке ее самых аморальных поступков лидирует неудачная попытка украсть мелочь у бездомного инвалида.

Дженьюэри Джонс

К сожалению, в последних двух сезонах «Безумцев» ее героиня Бетти заметно располнела и отошла на второй план. Но мы по-прежнему помним, как раньше при каждом появлении на экране этой холодной блондинки-домохозяйки нажимали на паузу и немного наклоняли телевизор в надежде заглянуть под ее пышный кринолин.

Оливия Уайлд

Как тебе, наверное, известно, в сериале «Доктор Хаус» этот самый доктор вместо имени присвоил ее героине тринадцатый порядковый номер. Но это не помешало Оливии стать в 2009 году самой сексуальной женщиной в мире по версии американского MAXIM. И это в очередной раз подтверждает нашу догадку, что настоящая женская красота неподвластна суевериям. Тьфу-тьфу...

Морена Баккарин

Морена несла основную эротическую нагрузку во множестве культовых сериалов современности, включая «Светлячок» и «Чужой среди своих». И даже дважды номинировалась на премию «Сатурн» за роль в «Визитерах». Мы подозреваем, что дело в ее бразильских корнях.

Ева Лонгория

Несмотря на то что после завершения сериала «Отчаянные домохозяйки» прошел уже целый год, нас по-прежнему кидает в жар при мысли о томном голосе, карих глазах и смуглой коже Евы. Кстати, из трех сестер она единственная обладает такими физическими достоинствами, из-за чего в детстве была уверена, что ее удочерили. Жаль, что это были не мы.

Кристина Хендрикс

Если тебя не волнует хороший сюжет и продуманная до мелочей атмосфера Нью-Йорка 60-х, то «Безумцев» стоит посмотреть хотя бы ради Кристины. Уже на протяжении шести сезонов ее героиня Джоан является главным талисманом и причиной неугасающей популярности сериала. Большую часть времени она то грациозно возлежит на кушетке, то спасает компанию от банкротства, а иногда даже делает это одновременно. Без тебя, Кристина, наш рейтинг точно потерпел бы крах!

Эмилия Кларк

Вот и королева – самая сексуальная актриса сериалов! Всему миру и нам самим зеленоглазая Эмилия известна исключительно по роли Дейенерис Таргариен в «Игре престолов», ставшей ее первой серьезной работой на телевидении. Залог успеха – не карьера, не даже личные симпатии редакции, а объективная истина! (То есть умение быть голой и задумчивой в каждой серии.)

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)