Самые позорные стрип-казусы голливудских звезд (фото)

Мы привыкли восхищаться звездами, ослепительно выглядящими на экранах и страницах глянца. Но аккуратно причесанные и одетые в лучшие наряды от ведущих дизайнеров, они тоже становятся жертвой насмешек, когда вездесущим папарацци удается сделать компрометирующие снимки. Чаще всего подобные кадры касаются казусов с одеждой, от которых не застрахованы даже звезды первой величины.

Больше всего поводов для ироничных смешков в последнее время давала знаменитая группа Pussycat Dolls, а особенно плодовитым стал один из концертов коллектива сексуальных красоток. Во время выступлений в Малайзии девушки не раз успели продемонстрировать интимные участки своего тела. Сначала Кармит Бачар, тогда еще участница коллектива, не смогла удержать левую грудь в слишком узком зеленом жилете. Через некоторое время Эшли Робертс показала неизбалованной исламской публике еще больше, станцевав перед ней в ультракоротких шортах. Реакция со стороны властей страны последовала незамедлительно: на группу был наложен штраф за совершение сексуально провокационных действий.

В декабре того же года, во время вечеринки в честь 57-го дня рождения владельца бренда TopShop сэра Филипа Грина, казус случился с Кейт Мосс. Секс-символ современной эпохи и самая влиятельная топ-модель не рассчитала свои способности в употреблении алкоголя и позволила окружающим любоваться своим нижним бельем и его отсутствием, благодаря мини-юбке и пиджаку без пуговиц. Для Кейт, собственно, ничего не стоит тусоваться и несколько суток подряд, однако ей не помешал бы совет надевать более удобные вещи в те заведения, где много фотографов.

С оскароносной актрисой Хэлли Бэрри неприятность случалась не по вине алкоголя, а по чистой случайности. В 2007 году во время съемок фильма "Фрэнки и Элис" в Ванкувере на ее платье неожиданно порвалась застежка, в результате чего участникам съемки представилась возможность увидеть грудь одной из красивейших на Земле женщин. Несмотря на то что инцидент произошел в закрытой обстановке, фотографии разлетелись по миру со скоростью звука, порадовав многочисленных пользователей сети.

Каждая женщина, которая хоть раз надевала платье в ветреную погоду, знает, как нелегко уследить в такую погоду за подолом. Элизабет Херли смогла в этом убедиться, когда не смогла удержать свое платье во время благотворительного вечера в честь сбора средств на борьбу с раком груди. Неприятность произошла в октябре 2008 года и заставила 43-летнюю британскую модель сильно покраснеть от смущения, что прекрсно видно на фотографиях, тут же попавших в интернет.

Нечто похожее, только не от ветра, а скорее от отсутствия чувства меры, произошло и с Бейонсе. Певица на одном из концертов в Токио в 2007 году надела такое короткое платье, что в один прекрасный момент зрители смогли увидеть не только длинные ноги красотки. Впрочем, певице не повезло дважды — на церемонии вручения "Оскар" уже в этом году непроизвольной эротикой закончился ее танец с Хью Джекманом. Закружившись с красавцем-актером в танце на сцене, Бейонсе, страстно выгнувшись на руке Джекмана, представила к всеобщему обозрению свою правую грудь.


Впрочем, осуждать Бейонсе за опрометчивость абсолютно не стоит, так как подобные казусы случаются даже с такими сдержанными и элегантными женщинами, как французская актриса Софи Марсо. В 2005 году на премьере фильма в Каннах бретелька платья соскочила с плеча актрисы и полностью обнажила ее грудь. Все это случилось на красной дорожке, так что нетрудно догадаться, какой фурор произвели сделанные в тот момент фотографии.

Но что такое грудь Софи Марсо рядом со знаменитым бюстом самой Памелы Андерсон! Увидеть его обнаженным наверняка мечтает не одно поколение мужчин, однако к чему мечты — все, что нужно для этого, уже произошло. Не далее как на Парижской неделе моды, присоединившись к Вивьен Вествуд на сцене, чтобы насладиться аплодисментами (по словам дизайнера, звезда "Плэйбоя" послужила ей вдохновением), Памела продемонстрировала свою левую грудь, которой стало тесно в платье. Представьте, как рады были многочисленные гости показа! Впрочем, сама Памела тоже не особо расстроилась: она наверняка потратила на свой бюст очередные сотни тысяч долларов, поэтому при произошедшем курьезе лучезарно улыбалась, не торопясь поправить свой наряд.

А еще звезды очень любят платья с глубокими вырезами, за что регулярно расплачиваются откровенными фото в интернете. Не исключение и Скарлетт Йоханссон, чью грудь недавно снова признали самой красивой во всем Голливуде. Говорят, актриса не только не стесняется, но наоборот, очень любит показывать незнакомцам свои прелести, смотря за их реакцией. Наверняка она получила массу удовольствия, когда на одну из вечеринок пришла в наряде, топ которого прикрывал грудь спереди, но не сбоку. Неудивительно, если в тот вечер присутствующие мужчины старались пройти мимо Скарлетт как можно чаще.

Можно сколько угодно перемывать косточки звездам, но королевой откровенных снимков, пожалуй, еще долго останется Бритни Спирс, которая еще до эпопеи с разводом радовала нас пикантными историями. Так, далеко не один раз поклонники звезды могли воочию убедиться, что певица пренебрегает нижним бельем. При этом отсутствие трусов никак не отучило звезду носить ультракороткие платья с такой непринужденностью. В результате миллионы людей смогли обсудить интимную эпиляцию Бритни.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2(4)