Коктейль
Татьяна Гусева

Самую эротичную жительницу Солигорска отправят в Париж

Девять солигорчанок в возрасте от 19 до 26 лет разделись перед местными фотохудожниками, чтобы поучаствовать в конкурсе “Мисс Эротика”. Его организатор — администрация сайта “Электронный Солигорск” — обещает победительнице на выбор туристическую поездку в Париж или миллион рублей.

Фотоконкурс “Мисс Эротика” был объявлен на сайте 12 августа прошлого года. За это время 14 солигорских девушек подали заявки на участие.

Впоследствии некоторые конкурсантки по разным причинам сняли свои кандидатуры. Как рассказали корреспонденту “Салідарнасці” администраторы сайта, одна барышня раздумала сниматься в стиле ню, потому что её мужу это не понравилось. Были случаи, когда желающим побороться за титул самой эротичной жительницы Солигорска, отказывали из-за слишком юного возраста.

Во время подготовки конкурса команду “Электронного Солигорска” ожидало немало сюрпризов. Например, одна из конкурсанток на присланной фотографии была блондинкой, а на интервью явилась жгучей брюнеткой в стиле вамп. “Чем моложе участница, тем легче ей было обнажиться перед камерой”, — заметили администраторы “Электронного Солигорска”.

Полную галерею фотографий красавиц, сделанных профессиональными солигорскими фотохудожниками Александром Филимоновым и Андреем Моисеенко, посетители сайта увидят в ночь с 12 на 13 января. Самую красивую и обаятельную солигорчанку зарегистрированные посетители сайта выберут голосованием, итоги которого планируется подвести 23 января.

Сейчас на сайте eSoligorsk вывешены интервью с конкурсантками. Одно из них состоялось на крыше многоэтажки за день до свадьбы участницы! С согласия администрации сайта мы публикуем снимки девяти участниц первого в Солигорске фотоконкурса “Мисс Эротика”.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)