Сайт вакансий разместил объявление о наборе в сборную России по футболу

На сайте о поиске работы в Новосибирске размещено шуточное объявление о вакансии «Мужская сборная России по футболу». Объявление написано на ломаном русском языке, а в разделе «информация о работодателе» указаны координаты Российского футбольного союза (РФС) и электронный адрес, приписанный Гуусу Хиддинку.

Объявление размещено 20 ноября в рубриках «Фитнесс и спорт» и «Государственные службы». В объявлении говорится, что соискатели набираются на неполную занятость, а требуется от них попадать «внутрь ворот мячом», попадать по мячу ногой и одновременно бегать, а также знать текст гимна России.

В объявлении подчеркивается, что кандидат на место в сборной должен знать футбольные правила и не драться на поле с футболистами. Также говорится, что соискателю желательно не иметь вредных привычек. «Опыт игры в футбол приветствую», - сообщается в разделе «требования к кандидату».

В разделе «условия» сказано: «Будем иногда немного собираться (3–4 дней) играть футбол с другой страна, чтобы побеждать, чтобы все гордились». Также говорится, что соискатель должен быть готов к командировкам в другие страны, которые будут оплачиваться работодателем. Подчеркивается, что футболист должен хорошо играть.

В разделе «заработная плата» в случае побед соискателю обещают много денег, бесплатные автомобили и поздравления от президента. «Когда проигрывает - ничего нет», говорится в объявлении.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)