Саакашвили заподозрили в нецелевых тратах на уколы ботокса

Грузинского президента Михаила Саакашвили могут допросить в связи с публикацией новых документов о нецелевых расходах.

Как сообщает со ссылкой на сюжет телекомпании «Имеди» «Грузия-Online», Саакашвили потратил $ 11400 на два сеанса уколов ботоксом в одной из клиник Нью-Йорка.

Кроме того, согласно документам грузинский президент купил портрет обнаженной американской актрисы почти за $ 9 тыс., заплатил за проживание американской предпринимательницы Кристины Вусавав гостинице Radisson, а также купил Вусавав спортивную обувь, потратив в общей сложности еще около $ 4 тыс.

Пресс-секретарь генпрокуратуры Грузии заявила, что следствие проверит эти факты, и не исключила вызова Саакашвили на допрос.

Ранее сообщалось, что, по данным грузинской прокуратуры, процедуры похудания президента на одном из курортов обошлись казне в $ 70 тыс., а на содержание личного испанского повара Саакашвили потрачено $ 303 тыс.

Сам Саакашвили объяснил трату бюджетных средств на отдых и испанского повара привлечением в страну инвестиций.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)