Лица

Илья Горин

С кем самый богатый человек мира изменял жене

С супругой другого влиятельного человека в США.

Джефф и Маккензи Безос

Накануне стало известно, что глава Amazon Джефф Безос разводится с женой Маккензи. В общем заявлении они сообщили: «Даже если бы мы знали, что расстанемся спустя 25 лет, мы бы снова все повторили. Мы решили развестись, но остались друзьями. У нас была прекрасная жизнь как у женатой пары, а впереди у нас прекрасное будущее как у родителей, друзей и партнеров в различных проектах. Названия могут быть разными, но мы останемся семьей и настоящими друзьями».

Лорен Санчес – в центре

Как сообщает Radar Online, развод произошел из-за измены. По данным портала, последние восемь месяцев Безос встречался с Лорен Санчес, женой влиятельного голливудского агента Патрика Уайтселла. Отмечается, что самый богатый человек в мире тайно отправлял любовницу на курорты на своем частном самолете, отправлял ей непристойные сообщения и селфи эротического характера.

10 января аккаунт Лорен Санчес в Instagram закрыт для посторонних. Однако в просторах сети  можно найти множество ее фотографий:

Отметим, что свою жену Джефф Безос встретил в 1992 году. Позднее писательница и исполнительный директор компании Bystander Revolution Маккензи Безос, рассказала в интервью Vogue: «Наши офисы находились прямо друг напротив друга, и на протяжении многих дней я слышала его замечательный смех. Как я могла устоять?» Через год они поженились и сейчас воспитывают четверых детей.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2.1(24)