Лица

«Русская шпионка» обнажилась и показала свой пистолет (фото)

На фотографиях 28-летняя рыжеволосая сексапильная Анна Чапман, о роковой красоте которой неоднократно писали российские и западные СМИ, предстала в ноябрьском номере Maxim в черном нижнем белье и, вероятно, в соответствии с законами историй о спецагентах – с пистолетом в руке.

Известная на весь мир фигурантка недавнего шпионского скандала, высланная в июле из США в Россию, Анна Чапман снялась в откровенной фотосессии для глянцевого мужского журнала MAXIM.

На фотографиях 28-летняя рыжеволосая сексапильная Чапман, о роковой красоте которой неоднократно писали российские и западные СМИ, предстала в черном нижнем белье и, вероятно, в соответствии с законами историй о спецагентах – с пистолетом в руке. На одном из снимков Анна стоит, кокетливо изогнувшись, в черных кружевных трусиках с пикантным красным бантиком, без бюстгальтера, с прикрытой только распахнутым плащом грудью, поставив ногу в шпильке на высокое кресло.

Как говорится в анонсе на сайте журнала, «загадочная дебютантка нашего списка 100 самых сексуальных женщин страны» не только снялась для издания, но и «нарушила обет молчания, поговорив с нами о мужчинах, флирте и планах на жизнь».

Как уверены в журнале, «для возбуждения в россиянах патриотизма Анна Васильевна сделала больше, чем наша сборная по футболу и ракета «Булава» вместе взятые». Ноябрьский номер Maxim поступит в продажу 21 октября.

Как отмечает newsru.com, ни о каком «обете молчания» относительно «мужчин и планов на жизнь» в случае Чапман речи не идет. Единственное, о чем шпионка продолжает упорно молчать, – это о подробностях своей секретной деятельности на территории США. Так, в начале сентября девушка пообщалась с корреспондентом немецкого еженедельника Der Spiegel. В этом интервью Чапман рассказала в том числе о планах на будущее, отметив, что скоро откроется ее сайт.

Анна с готовностью отвечала на любые вопросы, отказавшись только касаться темы своей шпионской деятельности, так как, по ее словам, ей это запретили делать ее начальники – старшие офицеры СВР. Правда, журналиста интересовали не столько ответы русской шпионки, которую он назвал «убожеством» и «фетишем обиженной нации», сколько возможность на примере Чапман рассказать о коррупции, охватывающей все сферы в России.

Напомним, Чампан (урожденная Кущенко) получила известность после того, как в прессе появились сообщения о разоблачении в США шпионской сети, работавшей на Россию. В июле 10 подозреваемых были высланы в Россию и по пути в Вене обменены на четырех человек, которые в РФ отбывали сроки по подозрению в шпионаже на США.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.7(3)