«Русалке» Королевой запретили въезд на родину с «Киевом – душой»

И озвучили срок запрета.

Служба безопасности Украины запретила российской певице украинского происхождения Наташе Королевой въезд в страну на пять лет.

«12 октября этого года Службой безопасности Украины принято решение о запрете въезда на Украину сроком на пять лет гражданке Российской Федерации Наталье Порывай (Королевой)», — цитирует официальный документ ресурс «Апостроф».

В октябре украинское гражданское общество вело публичную дискуссию по поводу допустимости проведения в Киеве концертов Наташи Королевой, которая много лет проживает и работает в России.

Накануне на сайте певицы было выложено официальное заявление по поводу запрета:

«…14 декабря в палаце Украина должен был состояться мой концерт «Магия Л», все билеты были раскуплены без рекламы и афиш, я хотела объявить дополнительный концерт, и тут все началось…

…Киев для меня не просто родной город, Киев — это моя душа! А самое главное и важное Киев – это люди… добрые, гостеприимные, мудрые. Простите меня мои земляки! Я хотела приехать с концертом для Вас! С добром и с миром в это не простое время для Украины. Простите за то, что вы ждали нашей встречи, а я оказалась бессильна перед продажными лживыми и трусливыми людишками, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили, и разлучили нас с вами на долгих 5 лет!».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)