Лица

«Рудковская прикрывает дорогими нарядами отсутствие вкуса» (фото)

Очередной «разбор нарядов» в журнале «7 дней» историк моды Александр Васильев посвятил гардеробу продюсера Яны Рудковской.

«Для кого-то Яна является иконой стиля. Она посещает все модные показы в Париже и Милане, завсегдатай фэшн-шоу в Москве. Удивительно, она везде успевает. Но, глядя на ее образы, я понимаю, что на самом деле у Яны проблемы со вкусом. И, возможно, она пытается их завуалировать с помощью бесчисленных нарядов от именитых дизайнеров, – прокомментировал Васильев. – В модной индустрии Рудковская похожа на наркомана, который «сидит на игле» брендов».

Эксперт подкрепил свои выводы следующими примерами.

«Яна оделась как фигуристка на катке. По-моему, слишком коротко. Ужасные колготки: какой-то странный, синтетический цвет. И ботильоны сюда совсем не подходят. Сколько бы эти вещи ни стоили, выглядят они безвкусно. И Рудковская не умеет их сочетать между собой — это отчетливо видно на фотографии».

«Что я скажу про этот комплект из блузки и юбки? Тоже неудачное сочетание. Слишком много цветов намешано, получилось аляповато. А ведь у известных дизайнеров можно найти элегантные вещи. Но Яна выбирает самые броские, кричащие».

«Очередное творение Доменико Дольче и Стефано Габбаны. Я считаю, что в таком наряде хорошо прийти на утренник к сыну. В детском саду платье бы смотрелось уместно. Но надевать его на гламурное светское мероприятие не стоит. И потом, Яна очень любит оголять колени. Пора от этой привычки отказываться».

«Рудковская любит шляпы, видимо, считает, что они придают стильность. Я уверен, что ее головные уборы тоже дело рук известных дизайнеров. Как же Яна любит такие броские вещи! Но очевидно, что вот эта шляпа с огромными полями на Рудковской не смотрится. Все чересчур. Хотя я уверен, что многие, взглянув на нее, скажут: «Вон в какой крутой шляпе она сидит, да в каком обществе, да на модном мероприятии! Значит, жизнь удалась!»

«В таком виде Яна пришла на прием в итальянское посольство в честь приезда Дольче и Габбаны в Москву. Естественно, она выбрала наряд этих дизайнеров. Хотя опять же он больше похож на костюм для фигурного катания. Неудачный выбор: слишком пышная юбка искажает пропорции фигуры. Да и обувь «режет» ноги. Туфли на шпильке подошли бы гораздо больше».

Однако, как отметил ladies-charm. Ru, спустя непродолжительное время Васильев в корне поменял свою позицию. На сайте «7 дней» всплыла другая подборка, в которой Александр заявил, что «Яна отличается исключительной особенность гармонично сочетать именитые наряды».

Далее эксперт расшаркивался перед Рудковской на ее странице в Инстаграм: «В ушедшем году в Рижской опере Яну Рудковскую не заметить было невозможно. Девушка появилась в сказочном кринолине от известного бренда Giambattista Valli – это был триумф. Будто только что сошедшая из «Травиаты» Виолетта Валери, в роскошном платье Яна Рудковская однозначно получает овации в пользу отменного вкуса.

В недавно нашумевшем моем изречении — «Яна Рудковская – как наркоман, не мыслящий жизни без брендов» — интернет-ресурсы извлекли из моих слов абсолютно иной смыл. Они озаглавили статьи примерно так «По словам Васильева, Рудковская – наркоманка», это никоим образом не указывает на истину. За эти искажённые мысли приношу искренние извинения».

Что стало причиной столь быстрого поворота на 180 градусов? Телеведущий Рустам Солнцев на сайте «Эха Москвы» предложил следующую версию: «Что за ресурс использовала Яна могу только догадываться, но она дружна с Рамзаном. Далее сами домысливайте, мои хорошие!»

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)