«Россию от революции отделяет одна кнопка»

Телеграм-канал Колокол XXI — о том, что случится, если отключить население от телевизора.

— По сути, Россию от революции отделяет одна кнопка. Если её нажать на ящике, в который они пялятся круглые сутки, то через неделю их уже не будут интересовать ни бандеровцы, ни фашисты, ни солдаты НАТО, ни замерзающая Европа, ни гей-парады, ни Байден, ни уровень рейтинга Шольца. Ничего.

Наркотическое опьянение улетучится, дурман развеется, и они проснуться в своей подлинной России, которую они не замечали все эти десятилетия, глядя в экраны своих мыслезаменителей. И то, что они увидят и почувствуют, им очень не понравится.

Вдруг выяснится, что вместо того, чтобы строить свою страну, делать её успешной, богатой и пригодной для достойной жизни, они все эти годы создавали вокруг себя одну большую, нищую, сумрачную зону. 

В спертом воздухе яд несвободы и лжи, под ногами колючки, на ногах кандалы, рты намертво зашиты. Весь мир указывает пальцем и молвит: «Фашисты, детоубийцы, агрессоры, захватчики!» Власть кнутом рассекает оставшиеся лохмотья на спинах: «Не рыпаться, не сметь, на колени!» Опричники режут головы денно и нощно.

Ни убежать, ни скрыться больше от реальности, в которой ни работы, ни денег, ни прав, ни перспектив, ни надежды — никакого будущего. Одно только сфальсифицированное прошлое и искореженное настоящее.

Уродливость и бессмысленность бытия ударит в глаза и причинит огромную боль. Боль стихнет и придет осознание, что жить просто больше некуда.

И тогда народный отклик будет незамедлителен. Молниеносен, как любит выразиться главный вертухай.

Надо просто нажать эту кнопку, выдернуть иглу пропаганды, погруженную по самую рукоять в нейроны общественного самосознания. Вспороть этот кокон имперского бреда и миражей, выпотрошить его и явить им их настоящую жизнь, если её можно такой вообще назвать.

И результат не заставит себя ждать.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4(39)