Лица

Рианну попросили покинуть мечеть Абу-Даби из-за откровенной сессии (фото)

Певицу Рианну попросили покинуть мечеть шейха Зайда Абу-Даби после того, как она устроила фотосессию и выложила в социальную сеть Instagram фотографии на ее фоне, пишет The Independent.

Разрешения на фотосессию у певицы не было. Рианна была одета в черный комбинезон, полностью скрывающий тело, голову закрывал платок. Несмотря на это, представители мечети посчитали ее позы слишком откровенными.

«Это поведение, нарушающее моральные основы поведения в мечети, — принятие неуместных поз и создание фотографий, которые не подходят для такого священного места. Это то же самое, что громко разговаривать или есть», — заявил представитель мечети.

По мнению пользователей Instagram, золотые украшения, яркий лак и помада тоже не являются приемлемыми в мечети. По словам одного из комментаторов, «Рианна покрыла голову из-за моды, а не из уважения к мечети».

Сама певица пока не прокомментировала ситуацию.

Накануне было озвучено, что на снимках авторства Стивена Гомиллиона и Денниса Леопольда «РиРи предстала в традиционном для арабских женщин скромном черном одеянии, роль которого исполнил комбинезон от Стеллы МакКартни. Однако большая любительница моды и роскоши, певица не обошлась без сверкающих аксессуаров - шика и лоска образу добавили туфельки Manolo Blahnik и подвеска Saint Laurent, а также ярко-алый маникюр и губная помада в тон», сообщает «Сплетник».

Тематический фотосет прошел в Аду-Даби, куда Рианна прилетела с концертом в эту субботу.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)