Лица

Репетитор Ливянт «обязал» всех своих минских учеников выучить песни Крида

Бывший учитель математики и физики, профессиональный репетитор Евгений Ливянт поделился у себя в Facebook любопытным постом.

«Директоров всех минских школ обязали выкупить билеты на концерт Егора Крида в Арене. Я тоже не знаю, кто это. Включил первую попавшуюся песню, услышал: «Как ни крутись по-любому я влюблюсь», выключил. На концерт обязали идти всех выпускников школ в день своего Последнего школьного звонка, а также учеников помладше.

Не поверили мне? И правильно сделали! На самом деле, это инициатива самих креативных директоров, которая жарко поддержана родительскими комитетами школ. Решено сделать такой необычный, такой прекрасный, такой замечательный подарок своим детям — концерт мировой легенды в день последнего звонка.

Удивляет только, что ни один мой ученик не знает ни одной песни Егора, поэтому они все получили от меня задание их выучить. А то получится некрасиво: Егор попросит зал подпеть, как это всегда делается на концертах топ-исполнителей, а в ответ — тишина».

Для справки, Егор Крид – российский певец из команды Тимати Black Star. В клипах артиста, у которого на родине есть многомиллионная армия поклонников, снимаются в основном «звезды» Instagram.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)