Скандалы

РЕН ТВ сообщил, что у Сереги изъяли наркотики

Телеканал РЕН ТВ со ссылкой на анонимный источник сообщил, что популярному рэперу Сергею Пархоменко, которого широкая общественность знает под псевдонимом Серега, грозит уголовное дело за хранение наркотиков.

Информатор телеканала уверяет, что накануне в аэропорту Внуково, где хип-хоп-артист вляпался в скандал с «минированием» самолета, стражи порядка нашли у музыканта сверток с коричневым веществом. «Сверток выпал у него из кармана джинсов», — заявил собеседник. Вещество было отправлено на экспертизу. Специалисты выяснили, что вещество является наркотической смесью. По предварительным данным, это гашиш.

Если это действительно так, автору хита «Черный бумер» грозит ответственность по ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», которая предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

Впрочем, как показывает практика, в России многие звёзды за свои «шалости» практически никакой ответственности не несут. Так что, и скорбеть о судьбе Сереги пока рано.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)