Разговорчики в сети: «Вот такие мерзавцы и ждут тесной интеграции, где рай для подобных негодяев»

Реакция пользователей на свежие откровения руководителя КГБ.

Так, по словам Валерия Вакульчика, глава одного из районов Минска обнаглел настолько, что бесплатно получает продукты из магазина.

Заявления руководителя КГБ стали горячей темой для обсуждения на дискуссионной площадке talks.by.  

«О чем это он? Нямка в подарок слугам народа с предприятий пищепрома и магазов — широко распространенная практика у нас. Садить по таким нарушениям можно половину и даже без проверок – кто ездил, тот брал гостинцы».

«Вообще-то это неправильно, что КГБ занимается тем, что следит, кому принесли продукты. Это как понять? Милиция не способна решать эти вопросы? Не думаю, что там бездельники. Или президент не доверяет милиции... Что-то не так в Датском Королевстве».

«Достаточно выйти на улицу и спросить у простого человека – появится уйма компромата и прочего. Люди все видят и все понимают, и знают, что кругом все прогнило».

«Когда уже до них дойдет, что вся их выстроенная вертикаль давно оборзела от безнаказанности, разложилась от безответственности, коррумпировалась от наглости.

Пора уже давно признать провальной выбранную в 1994 году модель устройства государства… Думаю, копни ведомство Вакульчика, так там тоже можно сажать, сажать и сажать».

«А ведь, и правда, обнаглели. Вот такие мерзавцы и ждут падения нашей независимости и тесной интеграции, где рай для подобных негодяев».

«Не справился Лукашенко с подбором кадров, это очевидно. Значит, подбирать кадры надо доверить народу. А значит мэры, губернаторы и главы администраций должны не назначаться, а избираться, как и принято во всем мире».

«И ведь садят, садят, садят каждый день. И ничего не меняется. Вот это система! Вот это кадры! Все делают всё, что хотят. И это ведь только вершина айсберга. А ведь рыба гниет с головы. Есть над чем задуматься. Можно только представить, что делает эта голова».

«Очень интересный результат объявленной в 1994 году войны с коррупцией!»

Стоит ли судить чиновника за рулон соломы?

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)