Лица
Евгений Федоров

Раскачать мост, сжечь автомобиль и стащить платье со Снегурочки

Удалось ли белорусам похулиганить в новогодние праздники?

Судя по новостям, новогодние праздники не прошли даром. Некоторые наши соотечественники успели не только съесть оливье и выпить шампанского, но и изрядно похулиганить.  

Изучаем внутренний мир Снегурочки

Утром 3 января многие брестчане были шокированы видом манекена Снегурочки возле Новогодней елки на площади Ленина. Какие-то нехорошие люди пытались стащить наряд внучки Деда Мороза, но так и не закончили свое черное дело.

Аттракцион «раскачивающийся мост»

10 января в интернете появился ролик, на котором толпа людей раскачивает подвесной мост на стоянке мемориального комплекса «Брестская крепость-герой». Камера запечатлела, как группа людей выстроилась вдоль подвесного моста и с криками начала его раскачивать. Сейчас участников «акции» ищет брестская милиция.

«Новогодний огонек»

Непосредственно новогоднюю ночь скучать не пришлось сотрудникам МЧС, которым пришлось, по меньшей мере, несколько раз тушить пожары, возникшие из-за петард, фейерверков и другой пиротехники. Например, уже в 00.34 поступило сообщение, что в столице на улице Восточной горит автомобиль. Прибывшие спасатели пожар потушили, однако прежний вид Toyota RAV4 уже вряд ли удастся восстановить.

Тракторозамещение

Еще один инцидент с участием автомобиля произошел 6 января, когда пассажирский поезд сбил трактор, у которого замерзло топливо в баке как раз на железнодорожном переезде. В результате ДТП никто не пострадал, а трактор, хоть и оказался в кювете, быстро стал звездой на Youtube и собрал полмиллиона просмотров за неделю. 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)