Пятилетний мальчик без спроса потратил в магазине сто тысяч долларов своего отца
Обнаружив в сейфе сербского бизнесмена Слободана Марковича 110 тысяч долларов, его пятилетний сын, прихватив с собой нескольких друзей, решил заняться масштабным шопингом.

За несколько часов в торговом центре приятели, вероятно с большим удовольствием, потратили всю фантастическую сумму на одежду, игрушки, велосипеды, конфеты, компьютеры и видеоигры, сообщает сайт Ananova.com.
Господин Миркович, осознал трагедию произошедшего, лишь когда компания друзей вернулась домой, сгибаясь от тяжести дюжины сумок с покупками. По его словам, он вероятно забыл запереть домашний сейф на ключ, а мальчик, решив что ему улыбнулась удача, просто взял эти деньги.
"Я уже обратился в полицию и попросил провести расследование. Это невероятная беспечность сотрудников магазина, позволивших настолько маленьким детям оперировать такими суммами", — говорит отец.
Пресс-аташе белградской полиции заявил, что расследование уже ведется.
Оцените статью
1 2 3 4 5Читайте еще
Избранное