Лица
Аня Горсткина

Пуля одолжила танцоров у Лаймы Вайкуле

Ворвавшаяся совсем недавно на белорусскую сцену певица Пуля вовсю готовится к отборочному туру "Евровидения". Участие в конкурсе такого масштаба для молодой певицы событие ответственное и волнительное, поэтому она очень серьезно отнеслась не только к записи песни "Алло", но и к постановке сценического номера.

По словам певицы, обычным танцевальным номером сегодня уже никакого не увидишь, а ведь на "Евровидении" ценится новаторский подход.

За помощью в разработке и постановке номера Пуля обратилась не к кому-нибудь, а к очень востребованному в российском шоу-бизнесе хореографу-постановщику Игорю Руднику. Его опыт и креативный подход позволяют певице не волноваться за яркость ее номера, ведь Игорь работает с такими артистами, как Настя Задорожная, Лариса Долина, Дима Билан, Виктория Дайнеко, группа «Бандерос», Владимир Пресняков (старший), Наталья Подольская и, конечно же, Лайма Вайкуле!

Игорь уже начал работу над номером для белорусского телешоу "Еврофест". Услышав песню, которую Пуля планирует представить на конкурсе, хореограф сразу загорелся идеей смелого креативного шоу!

— Мы привыкли видеть на сцене певицу с мальчиками, которую часто называют "подтанцовкой". Но это, как говорится, чтобы сцена не пустовала и вроде как шоу, - признается хореограф. - Внимательно прослушав песню, у меня возникла идея создать постановку, которую хочется смотреть и думать. Опустим подробности. Пусть это будет сюпризом. Я наблюдаю за всеми телевизионными музыкальными мероприятиями, так как сам на них делаю постановки для артистов (это премии MTV, МузТВ) и могу смело утверждать - то, что я планирую сделать совместно с Пулей, не поддается никакому сравнению, с тем, что происходило на эстрадной сцене ранее.

Безусловно, в номере будет задействован балет, который работает на телешоу и публичных мероприятиях с топовыми артистами. Пуля не скрывает радости от того, что уже с первых шагов на сцене ей довелось работать с профессионалами такого класса.

— Я увидела их на сцене Юрмалы в этом году, они были великолепны и мне сказу захотелось с ними сотрудничать. Это команда ART DOGS, - рассказывает певица. - Мы вели долгие переговоры о постановке номера на конкурс и наконец-то работа начата.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)