Общество
Марина Светлова

Пропавшая по дороге в костел школьница нашлась

«Лашкина Анна, найдена. Жива!», — сообщается на странице поисково-спасательного отряда «Ангел».

Напомним, 13-летняя Аня Лашкина 1 октября в 19:20 вышла из дома, направлялась на занятия в костел (расположен по адресу: ул. Лобанка, 112) и не вернулась.

Два дня ее искали сотрудники милиции, МЧС, где работает отец Анны, и поисковики отряда "Ангел". И вот стало известно, что девочка найдена.

Анна самостоятельно сообщила о своем местонахождении родителям. На место незамедлительно выехали родители, сотрудники милиции и поисковики отряда "Ангел". Сообщается, что с девочкой всё хорошо. Она жива и здорова и в медицинской помощи не нуждается.

Сотрудники милиции выясняют причины произошедшего.

«Благодарим всех неравнодушных людей и поисковую группу за оказанную помощь в информационной поддержке, расклейке ориентировок и активное участие в поисках. Благодарим также всех сотрудников МЧС (коллег отца Анны), которые не оставили своего товарища и коллегу в сложившейся ситуации, которые поддерживали родных и принимали активное участие в поисках с первой минуты пропажи ребенка. Благодарим за отличную координацию сотрудников МВД, высокий уровень и профессионализм их деятельности. Родители Анны также выражают слова благодарности всем участникам поисков», отмечается на странице поисково-спасательного отряда «Ангел».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)